Гороскопы

Опишите по характеру человека со знаком зодиака Лев, мужчину. Качества характера . (отрицательные тоже). желательно из

neploxoi znak,lybit tratistya i jit na shirokyu nogy..

v sekse ne ochen silen :) a ploxaya cherta - NE SPOSOBEN daje vislyshat maleyshyu kritiky v svoi adress, schatet chto on bog i vse doljno vertetsya okolo nego.

nezdorovyi egoizm do otypeniya. Koroche "Detskyii sad" )))
Екатерина Золотарева
Лучший ответ
Знак огня под покровительством Солнца. Характер властный, натура богатыря. Лев - центральная фигура Зодиака. Ему очень трудно, так как много искушения, а основная черта его характера - доброта. Лев всегда искренен, это привлекает к нему сердца. Он темпераментен, импульсивен, у него огромная внутренняя сила, способен на подвиг, каждый может рассчитывать на его помощь. Однако ему свойственно тщеславие, поэтому легко попадает в ловушку. Отсутствие таланта и психологического чутья приводит его к ошибкам, а иногда к настоящим трагедиям. Но, тем не менее, лев редко теряет свою веселость. Сам лев верный друг, но он часто страдает от предательства. Однако он не постоянен, легко увлекается и любит новые лица. Лев щедр, обожает богатство и роскошь, но расточителен, что приводит к тому, что лев умирает в нищете. Он очень гостеприимный хозяин. Лев любит азартные игры, спортивные соревнования.
Muhabbat Chariyeva
Брехня, типичный Лев не ревнив, т. к. это ниже его достоинства. Описывать Льва не имеет смысла, т. к. другие знаки в гороскопе могут быть гораздо сильнее.
Но в двух словах Лев это доброта и сила. Гордость не позволяет быть мелочным, не терпит насмешек и унижения. С ним надо либо признавать его превосходство, либо отойти в сторону.
характер тяжелый ..ревнивые очень, собственники еще те.. .
прожили два года ревность меня задушила (
Алеся Матус
Боже... если вы видели царя... то это он, хотя бы по самомнению))) хотя в основном необоснованному))) это про личностей с завышенной самооценкой) в общем мания величия, звездность и тп зашкаливает)
про личностей с нормальной самооценкой... добрые, улыбчивые, общительные, производят очень хорошее впечатление) хотя тоже любят хвастануть, какой он классный)

сядьте ему на уши, какой он хороший, умный, сильный, лучше всех... тогда с ним можно будет играть не как с грозной кошкой, царем зверей, а как с маленьким домашним котенком)