Гороскопы

О чем говорит венера в экзальтации в знаке водолей?

Обитель - уран. В экзальтации венера. И еще солнце в изгнание. Что это все дает по отдеьности и в целом?
В Водолее Венера не в экзальтации, а в родстве. Положение в знаке родства тоже дает планете определенные плюсы. Но экзальтация у Венеры в Рыбах, это одно из самых сильных ее положений. Чтобы определить, насколько сильна в натальной карте Венера, необходимо также знать положение Венеры в доме, ее аспекты с планетами, какими домами она управляет, положение и аспекты управителя Венеры (в данном случае - Урана, соуправитель - Сатурн).
Маргарита Шибанова
Лучший ответ
Венера в Водолее не в экзальтации. Тянет к странным партнёрам
Жанна Милаева
вообще по экзальтациям - вопрос всегда был спорный.. . и у астрологов -нет единого мнения.. . и если брать точную математическую зависимость - то Водолей должен усиливать дневную Венеру (обитель в Весах) . А Рыбы экзальтируют качества только Ночной Венеры... по обители в Тельце (ретро, ночная, планета имеет свою экзальтацию в секстиле от обители... )
а вот уран - это управитель и к венере у него рецепция.. . и, как я понял к солнцу тоже.. . ну нравится вам оригинальничать.. . астрология.. . электроприборы.. . от приработка не откажетесь.. . реклама.. . возможно работа с детьми (учитель, воспитатель, замужество за вдовцем или разведенным) ,
И муж у вас будет такой же, веселый, независимый, легкий на общение.. .

ЗЫ. Еще у вас должен быть очень приятный голос (интонации, тембр) и с вами очень классно разговаривать по телефону или скайпу...
послушайте, гороскоп не истолковывается по положению некоторых планет, и это само по себе не дает ничего, только в комплексе. Солнце в изгнании имеют миллионы людей живущих на Земле и сказать что это дает по отдельности и целом нельзя, астролог анализирует все фактор в совокупности
В экзальтации она в Рыбах, а не в Водолее
Алена Доник
венера в Водолее говорит о дружелюбии человека, человек любит вести общественную жизнь они тянутся к эксцентричным и остроумным людям-больше всего не любят однообразие привычек
Н@т@лья @