Гороскопы

совместимость 08.09.1991 и 25.02.1989?))) подскажите пожалуйста)))

АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ Юленька Ухта Коми 08.09.1991 - Мч. Ухта 25.02.1989
СОВМЕСТИМОСТЬ 33%
Позитивные факторы
+1 балл. Более дружеская привязанность, чем глубокие, интимные, брачные отношения. Тем не менее, брак возможен на основе сродства интересов и идей. Партнеров может сближать интерес к оккультным практикам и традициям, астрологии, а также политические или идеологические взгляды. Хорошо, если характер женщины уравновешен, а мужчина - лишен предрассудков.
+4 балла. Реальные предполылки к социальному или профессиональному, карьерному продвижению. Обычно удачно складывается деловое, коммерческое сотрудничество этих людей. Они хорошо дополняют друг друга при решении совместных проблем, стремлении к успеху и процветанию пары. +1 балл. Хорошие перспективы для "брака по расчету", "фиктивного ака" и брака со старшим по возрасту мужчиной. Союз в деловой, профессиональной сфере или из карьерных соображений может оказаться конструктивным.
+4 балла. Несмотря на то что после вступления в брак наблюдается тенденция к охлаждению чувств и привязанности между партнерами, сам брак обычно от этого не страдает и это не приводит к разрыву. Наоборот, длительность и стабильность союза возрастают, особенно если брак заключен как фиктивный или же по расчету. Брак выгоден обеим сторонам.
+5 баллов. Брачный союз может опираться на общность интересов, талантов и способностей партнеров в области искусства, медицины, религии и философии, а также оккультных наук. Один из партнеров, обычно мужчина, обладает способностями в одной из указанных сфер и продолжает развиваться при содействии другого партнера (женщины) . У партнеров могут открыться экстрасенсорные, телепатические способности, по крайней мере, при общении друг с другом. Этот аспект значительно улучшает взаимопонимание между партнерами.
+2 балла. Личность мужчины, его мужские начала очень привлекают женщину. На основе сексуальной гармонии (что очень реально) возможно создание любовного союза, даже брака.
Негативные факторы
-5 баллов. Место чувств занимает расчетливость. Оба (в особенности женщина) не любят говорить о своих чувствах и делают это с трудом и неестественно. Плохо понимают чувства, эмоции и потребности друг друга, не умеют выразить свои интересы, в результате чего не могут добиться хорошего взаимопонимания.
-3 балла. Есть вероятность расстройства отношений, главным образом, из-за негативных черт характера партнеров: непомерной самовлюбленности и высокомерия, несоблюдения законности и традиций, экстравагантности и безрассудной расточительности, а также, возможно, из-за аморального образа жизни одного из партнеров, алкоголизма.
-5 баллов. Чрезмерная сексуальность одного из партнеров, не будучи удовлетворена, может привести к супружеской неверности, а затем и к разрыву брачного союза. Накал страстей, неуправляемые животные инстинкты приводят к разладу в отношениях, ссорам и разногласиям.
-5 баллов. Союз этой пары обладает огромной силой. Опасность в том, что свою энергию они могут направить на разрушение своего брака. Очень вероятны сильные конфликты, ссоры вплот до насилия.
-1 балл. В длительных отношениях между партнерами может возникать множество конфликтных ситуаций, особенно из-за обмана и лицемерия, из-за несоблюдения договорных обязательств.
-1 балл. Мало шансов для создания удачного брака, продолжительных отношений. Не благоприятствует творческому, социально активному союзу этих людей. Их разделяет разница во взглядах на социальное продвижение, расширение сферы влияния, образование, увеличение числа контактов с окружающими. При наличии других негативных факторов лишает возможности процветания пары, успехов в обществе, достижения прочного материального фундамента.
-3 балла. Заключение брачного или делового союза этих двух людей обычно ни к чему хорошему не приводит. При сильном поражении планет может привести даже к несчастьям, трагедии.
Нургуль Асылова
Лучший ответ
Надо писать где чей знак.

Это если женщины первая дата, а мужчины вторая - Код совместимости - 1 - У вас неплохие совместные перспективы, если не будете тянуть одеяло на себя. Научитесь уважать мнения и желания друг друга и ваш союз сложится. Сдача позиции - не проигрыш, а компромисс, укрепляющий отношения. И в этом случае вы возглавляете союз, однако всегда можете рассчитывать на поддержку, понимание и сочувствие партнера. Любое ваше намерение встретит интерес у другой стороны, ну а если нет — не позволяйте сбивать себя с выбранного пути. Ваш творческий дар воодушевит партнера: показав себя во всем блеске, вы пробудите его врожденную неистощимую любознательность. У «девяток» необычайно пытливый ум, и ваш партнер последует за вами в любом вашем начинании.
отличная совместимость)
все очень гармонично)))