Гороскопы

Что можно сказать: ж-телец+м-близнец?

Телец часто воспринимается Близнецами как помеха в делах. Им кажется, что партнер постоянно сдерживает их, не давая дышать полной грудью. Это раздражение накапливается, превращаясь время от времени в эмоциональные взрывы разной мощности. Пострадавшей стороной окажется, как это ни странно, Телец. Жертвы, которые он готов каждодневно совершать во имя мира, Близнецу непонятны. Он их не заметит и не оценит, считая само собой разумеющимися. Но если так много жертв, есть ли смысл их приносить?

Тельцу нужны порядок и стабильность, тогда он чувствует себя в своей тарелке. Близнецу нужны события, то есть беспорядок, с точки зрения Тельца, который всегда готов сказать: «Столько беготни, а где же конкретный результат? » Его может не быть, с точки зрения Тельца, но для Близнецов такой результат существует: это их мысли по поводу происходящего.

То, что является для Тельца магической целью существования у остается для Близнецов лишь банальной обыденностью. То, к чему стремятся Близнецы, Тельцу попросту непонятно. Телец живет своими внутренними убеждениями и чувствами. Близнецы опираются на реальную жизнь, ум, саму логику событий. Близнецам необходимо разнообразие, Тельцу нужна предсказуемость.

Чувства Тельца будут ограничивать Близнецов в рамках традиций — это домашняя любовь. А Тельцу, чтобы завоевать сердце партнера, предстоит тяжело потрудиться. Он даже может подорвать свое здоровье. Близнецу тоже придется попотеть, чтобы. Телец уважал его. Так что общих дел не избежать. Но тогда Тельцу придется меняться, что для него трудно, болезненно, почти невозможно, а Близнецам — надевать шоры на глаза.

Зато когда у Тельца период духовных порывов, трудно приходится уже Близнецам. Сами же Близнецы будут пользоваться успехами Тельца для своих целей, снова воспринимая его усилия как должное. Только ради дома они еще как-то примиряются с обстоятельствами. Короче, Тельцу не позавидуешь. Близнецу, впрочем, тоже.. . Да вы и сами понимаете: одному шило, другому мыло. Но шила в мешке не утаишь.

Обычно Близнецы хотят и добиваются своего. Тельцы же видят и предчувствуют трудную совместную судьбу и упираются. Отношения начинаются с сомнений и внутренней борьбы. Хорошего в этом браке мало, а слез много.

Уже с самого начала требуется взаимная ломка взглядов, приходится менять вкусы и убеждения. Но Телец не может сделать это сразу, а Близнецы слишком легкомысленно воспринимают все эти разговоры об убеждениях и привычках.

Если отношения быстро заканчиваются, Телец остается разбираться с горьким жизненным опытом, а Близнецы, добившись желаемого, успокаиваются и начинают искать что-нибудь новенькое. В конце концов они оставляют Тельца у разбитого корыта, а сами отправляются в путь налегке. Ведь им нужно разнообразие, а не привычность.

Так что неизбежны измены, ревность и конфликты по любому вопросу. Телец для Близнецов — гири на ногах, а Близнецы для Тельца — сквозняк и хлопанье дверьми. Ритм жизни и отношение к ней противоположны, это не исправит даже время. Тут надо или терпеть, что Тельцы-женщины и делают, или разбегаться.
Балнууур **************
Лучший ответ
Пока женщина-Телец сидит под розовым кустом с вышиванием, напевая «Дом, милый дом» , мужчина-Близнецы барабанит пальцами по оконному стеклу, выстукивая свою песню дороги. И неважно, где именно эти двое (эти трое, считая невидимое второе «я» Близнецов) встретятся на жизненном пути. Они в конце концов подойдут к той развилке, которая заставит их подбросить монетку, чтобы решить, какой дорогой идти — той, что ведет к удобной, уютной женитьбе, или той, что приводит к случайному событию, которое ни к чему не обязывает. Правда, монетку будет подбрасывать он, а она станет советоваться со своим здравым смыслом, чтобы понять, не уведут ли ее в ложном направлении.

Если девушка-Телец совершенно уверена, что она любит Близнеца, она в первую очередь приложит все возможные усилия, чтобы соблазнить его договоренностью, дополненной как социальными, так и юридическими подтверждениями. К тому же она владеет таким оружием для соблазна! Эротическая чувственность, нежная страсть, богатый юмор, фантастическое домашнее печенье, терпение и мужество.. . Если ни одно из этих сильнодействующих женских средств не срабатывает, она мягко вздохнет и удобно расположится в роли любовницы, тайно используя то же самое оружие, но согласившись подождать. «Все придет к тому, кто ждет» — вот ее философия. Женщина-Телец осторожно окунает ножку в романтическую отраву: она мажет долго не позволять поймать себя на приманку лунного света, роз и хрупких обещаний. Но однажды она проявит слабость, и тогда нужен подъемным кран или экскаватор, чтобы вытащить ее обратно. Иногда на помощь приходит четырехколесная машина ее здравого смысла, иногда этого не случается.

Близнец вначале тоже опасается ловушек, но даже после того, как «меркурианская птица» сдалась в плен любви, одной ногой она в спальне, а другой балансирует на пороге, чтобы взлететь, если нужно. Одно из своих сердец Близнец отдаст своей даме, но второе оставит при себе: вдруг то случайно испачкается или разобьется или ему будет нанесен какой-нибудь вред? Поведение Близнеца — его страховой полис от разочарования.

Женщина-Телец, уважающая всякого рода страховки, от боли не застрахована, но она переждет все «поиски» своего управляемого Меркурием мужчины и в большинстве случаев выиграет. Если в ее карте рождения есть определенные оппозиции планет, то, возможно, она сама будет одной из тех, кто разобьет его сердце. Но это исключение из правил — среднестатистическая женщина-Телец будет безмятежно сидеть у огня в ожидании любимого.

Ее друзья постараются ей объяснить, что она зря тратит свою жизнь, но она никого не станет слушать. Они любят друг друга, а когда любишь, всякое бывает не так ли? Конечно, но не тогда, когда любовь слепа, как это иногда случается у Тельцов. Телочку, которая убеждена, что она права, очень трудно заставить понять, что это не совсем так, если она вовремя не осознает опасность застывших форм. Но она может не, пожелать верить, что дела идут не так хорошо, как ей хочется. Обычно здравомыслящая во всех вопросах, она может быть непоколебимо глупой, когда дело касается ее личной эмоциональной безопасности. Но если его Луна находится в Земном или Водном знаках или ее Луна в Огненном или Воздушном, у них больше шансов быть вместе и дать друг другу то, чего каждому не хватает.
Алеся Плаксина
Такой союз может состояться. Но их отношение к сексу различно. Телочке нужна активность, а Близнецу это не очень по душе.
Телец- Близнецы.
Сложный, неоднозначный, но часто встречающийся союз, в котором Телец для Близнецов никогда не будет окончательно познан. Тельца привлекают в партнере легкость, контактность, торговый и деловой талант и огромное количество информации, которой они располагают. Близнецы же ищут в Тельце верность, постоянство, основательность, умение вести дом и хозяйство, чего так не хватает им. Самая тяжелая проблема в таком союзе - ревность. Подвижность и изменчивость Близнецов будут вызывать в Тельце неуправляемые вспышки ярости. В итоге они живут разными интересами, не понимая друг друга.