Гороскопы

Расчитаёте пожалуйста совместимость женщины водолей 01.02.1989 и мужчина овен 21.03.1984

Женщина благосклонно уступает права лидерства мужчине и старается создать все условия для успешной реализации его намерений. Мужчина может доверять практицизму, чувствительности и восприимчивости женщины. Ее красота и обаяние вдохновляют его на проявление инициативы как в отношениях, так и в деловой сфере. Женщина создает ауру комфорта, тепла и удовольствия, что делает союз прочным и перспективным для совместной деятельности, дружбы и брака. Такой союз имеет массу перспектив и возможностей для совместной деятельности, упрочнения домашнего очага, путешествий, общих интересов. Обстоятельства имеют благоприятные тенденции, удача напоминает о себе, предоставляя разные варианты развития союза и каждого из партнеров. Женщина вносит в отношения гармонию и прочную привязанность, мужчина обеспечивает процветание и продвижение к более высокому уровню. Мужчина чувствителен к красоте женщины и с удовольствием воспринимает ее успех в обществе. Женщина высоко ценит поддержку, заботу и защищенность, которые мужчина ей предоставляет. На фоне гармонии и общих ценностных установок формируется подсознательное влечение и глубокая привязанность партнеров друг к другу.
Ирина Cон
Лучший ответ
Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Чрезвычайно сильный союз; вы — обаятельны и энергичны, ваш партнер — умен и прирожденный лидер. Вместе вы достигаете всего, чего пожелаете, ведь вы воодушевляете друг друга новыми идеями, размахом их практического применения. Вашему союзу суждены благополучие и популярность. Но не истощайте сил, не распыляйте свое внимание.
"Кармические отношения" - женщину приставили к мужчине "для учёбы". А так отношения больше дружеские, чем любовные.
Прекрасный союз любви Составляющими которого является доброта, щедрость, гармония ;)