Гороскопы

Я Рыба, мой будущий муж Лев - каков союз и семейная жизнь?

каким создадите, таким и будет) херня это все)
Ирина Соколова
Лучший ответ
Естественно, не каждая женщина-Рыба раболепствует перед Львом, мужем или любовником, но большинство из них уважают Льва и приходят в волнение от его рыка. Даже девушки-Рыбы, Марс или Луна которых находятся в знаке Овна. Да, даже женщины-Рыбы типа Акул. Что касается последних, не столько страх заставляет их действовать! ) осторожно, сколько сильное желание всеми способами избежать утомительной сцены — драматических выкриков, холодных обид, которые являются обычным результатом того, что Льву не нравятся занозы неуважения на его сильной лапе.

Типичные (не Акулы) женщины-Рыбы, увлеченные мужчиной-Львом, интуитивно чувствуют, что должны подчиниться Его Высочеству. Рыба твердо знает это, и неважно, что она говорит, выслушивая советы своих благожелательных друзей, полагающих, что надо «хоть однажды откровенно поговорить с ним» . Рыбы слишком мудры в том, что касается человеческого сердца, чтобы использовать методы, которые могут все испортить.

Лев очень сентиментален, и он неизлечимый романтик. Только Телец может быть более сентиментальным и более романтичным. Влюбленный Лев, восхищенный необычайной женственностью Рыбы, так теряет голову, что даже готов ей подчиниться. Но это временная капитуляция. Он ни за что не покинет трон надолго и добровольно не отдаст свой золотой скипетр. Правда, можно, попробовать столкнуть его с трона, получше не надо.. .

Нужно всегда помнить, что Лев — знак Огня, а Рыбы — знак Воды. Любой Огонь втайне боится, как бы Вода не потушила его. Неважно, насколько Лев захватил власть над женщиной, которую он любит: внутренний трепет, что она способна «затушить» его пылающий энтузиазм, остается. Вода тоже побаивается Огня, ибо, если у него хватит силы, он может высушить все на своём пути. этими мужчиной и женщиной продолжается, в конце концов она Если любовь между перерастет в чувство взаимного уважения, как и во всех Огненно-Водных комбинациях, так как каждый из них знает, что другой может разрушить его личность. Тем не менее на эмоциональном уровне всегда лучше уступить «большим кошкам» и оставаться тем, кем управляют, по крайней мере внешне.

Женщина-Рыбы редко будет пытаться руководить мужчиной. Она скорее попробует убедить его — мягко, настойчиво, с нежным щебетанием. Если это не сработает, она может прибегнуть к отчужденному-молчанию, полному скрытой боли которое способно ввергнуть чистосердечного Льва в ярость. Лучше уж ей щебетать, иначе дом наполнится огнем ярости и потоками слез. Лев сначала, как правило, обожествляет свою подругу, а затем требует, чтобы она соответствовала придуманному им идеалу. Ему очень трудно осознать, что его подруга — личность. Вместо этого он считает ее своим отражением, восхваляя и возвышая ее, так что она иногда приходит в отчаяние от необходимости постоянно находиться на пьедестале, на который он ее воздвиг. Только мужчины Скорпионы и Весы могут ждать столь же многого от женщины, сколько и Лев. Как и все Огненные знаки, Лев драматичен и обладает счастливой способностью выражать свои чувства в словах с большим удовольствием и умением. Рыбы не умеют много и красиво говорить и, попробовав несколько раз, могут пойти по пути наименьшего сопротивления — уплыть. При постоянном несогласии или под суровым давлением Рыбы стараются просто исчезнуть.
Брак, казалось бы, по расчету, но влекущий за собой трудные перемены, духовную ломку и многочисленные неприятности, которые в браках, основанных на расчете, заменяются карьеристскими устремлениями и дележом заслуг и обязанностей. Стоят ли затраченные усилия полученного результата? Равноценными ли окажутся их старания по движению навстречу друг другу?

Лев всегда переполнен энергией и желанием и превращает это в поступки; действуя, он меняет свое представление о мире и сам изменяет мир. Рыбам не нужны никакие новые идеалы, они уже родились с ними и готовы поступать рассудочно или безрассудно, чтобы не нарушить данную им свыше гармонию. Рыбы слишком холодны и безэмоциональны для Львов, хотя именно Рыбы — один из наиболее эмоциональных знаков зодиака. Просто они скрывают свои чувства, действуют пластично и опосредованно. Лобовые атаки Львов им не по душе.

Лев кажется Рыбам слишком темпераментным и напористым. Рыбы кажутся Льву непонятными и нелогичными. Само существование Льва под боком у Рыб вызывает у них болезненные ощущения и добавляет им забот. Так что выяснять отношения они будут часто, и Рыбам придется подстраиваться под норов Льва и потакать ему, чтобы сохранить все как есть.

Одно присутствие Рыб рядом со Львом заставляет его мучиться или недоумевать, толкает к изменениям, которые ему трудно осознать. Рыбы хотят глубины взаимных чувств, ну а Лев хочет осуществить собственные желания. Самому Льву проще обращать внимание только на внешние проявления своего избранника. Он ведет себя, как ребенок, забавляясь красивой игрушкой, пока она ему не надоест. А Рыбы не могут оценить достижения Льва, воспринимая их как само собой разумеющееся. К тому же Лев, не замечая того, будет подавлять Рыб, постоянно загоняя их в угол.

У людей разный темперамент, отношение к жизни, характер. Лев придает их отношениям динамизм и энергию. Рыбы сглаживают острые углы, подстраиваются под ситуацию и наделяют этот альянс чувствами. Но легким, этот брак назвать нельзя категорически.

Сразу хочется подчеркнуть, что брак, где мужчина — Лев, а женщина — Рыбы, более приемлемый и естественный. А когда все наоборот — это уже что-то противоестественное и нежизнеспособное. Стоит отметить и то, что такая связь заставляет партнеров решать, кроме бытовых и личных вопросов, некие духовные задачи, то есть духовно меняться. Это обычное дело в совместной жизни по сценарию второму.

Духовные запросы Льва Рыбы поймут только с финансовой точки зрения, Лев в ответ будет категоричным и консервативным. Дружба тут тоже «дашь на дашь» . Для Рыб это самоограничение в четырех стенах, для Льва — обязанность, вытекающая из их отношений. Видимо, рассказ о сей паре пора заканчивать, он не слишком удачен, потому что неудачно само сочетание.
он будет тебя постоянно критиковать и командовать.. тебе это надо? хотя выбор только за тобой. любишь не слушай ни чьи советы...
Отношения между Львом и Рыбами

В самом начале пути, прежде чем мы пойдем дальше, дам нужно понять, что мужчина или женщина знака Рыб никогда не смогут полностью завладеть Львом или Львицей. Это просто невозможно. Это противоречит всем правилам и астрологии, и природы. Так почему же мы видим такое множество Рыб, льнущих к Львам? Потому что попасть в плен — не самое неприятное для Рыб, когда победитель — «большая кошка» .

Львы обычно великодушны к побежденным, это благожелательные монархи, которые лишены жестокости и злонамеренности (что часто компенсируется высокомерием) . Рыбы же, как правило, предпочитают, чтобы над ними господствовали (но чтобы это делалось с любовью, что так свойственно Львам) . Когда над нами господствуют, жить становится легче. Кто-то говорит вам, что делать, оставляя уйму времени для нептунианских мечтаний. Можно реже принимать обязательные ответственные решения. Рыбы всегда за сотрудничество, которое оставляет много времени, чтобы свободно плавать кругами, пока кто-либо не предложит изменить направление. Сами Рыбы не очень-то любят действовать, управлять или захватывать — это утомительные занятия, которые требуют много энергии и больше отдачи, чем это могут средние Рыбы.

остальное могу выслать на почту, потому что не помещаеться здесь