Гороскопы

Рыба и Скорпион совместимы вместе? Он рыба, она скорпион. А рыба с рыбой?

Скорпион и Рыбы – самое гармоничное сочетание для обоих знаков. Скорпион будет лидером, чему Рыбы совершенно не против. Привязчивые и зависимые Рыбы не вызовут подозрений и ревности у Скорпиона. Они вместе будут наслаждаться любовью и нежностью, а также страстными сексуальными отношениями.

Неожиданно высокий уровень совместимости представляет нам союз знаков зодиака Скорпион и Рыбы, более того по утверждению многих астрологов отношения в таких парах развиваются по наиболее благоприятному пути для обоих вовлеченных в такой союз партнеров. В такой удачно сочетающейся паре редки скандалы, разводы, а громкое выяснение отношений возможно лишь по инициативе Скорпиона, и то в случае если Рыбы пожелают слушать весь этот кошмар, не имеющий на самом деле отношения к их жизни.

Почему же такое партнерство как пара Скорпион и Рыбы так удачно сочетают качества друг друга? Чтобы ответить на этот вопрос нужно, прежде всего, понять внутренний мир и желание обоих партнеров. Так, например Рыбы это нежные бестелесные создания, конечно не в прямом значении этого слова, нуждающиеся в хозяине, нуждающиеся в человеке который бы обеспечил их быт, окружил лаской и заботой, а так же, в идеале, смог воплотить в реальность их мечту. Так что выбор Скорпиона не удивителен, именно он может быть человеком способным на все эти подвиги.

Однако в паре Скорпион и Рыбы выигрывает не только Рыба, на самом деле Скорпиону нужен некто вроде представителя знака зодиака Рыбы, чтобы заботиться о нем. К тому же, Скорпион может быть полностью уверен в преданности Рыб, что так же может быть одной из причин успешных взаимоотношений в их союзе.
Виктория Миронова
Лучший ответ
РЫБЫ - РЫБЫ: Взаимное сочувствие гарантирует прекрасное понимание в области сексуальных потребностей. Если их проблемы смогут раствориться на фоне широкой физической совместимости, это будет одна из лучших пар в Зодиаке. Своими эмоциональными претензиями они постепенно иссушают друг друга. Без сильного, властного партнера они разойдутся в разных направлениях. Весьма сексуальная связь. Брак завершится ростом сексуальной недозволенности, и даже порочности.
нет не совместимы потому что скорпиона рыбы будет раздражать а вот 2 рыбы это идеальный союз
Ирина Яковенко
скорпион и рыбы - это жеееесть!!!!
Aijan Tabaldieva
Конечно, рыба инстиктивно знает как скорпиону на нервах играть. И но оборот задеть за живое место!
На первый взгляд ничего не может вам помешать построить стабильные и гармоничные отношения. Вы готовы окунуться в море счастья, которое простирается перед вами.
Некоторые, несомненно, оставят комментарии по поводу вашей руководящей роли в ведении домашнего хозяйства, но, к счастью, вас обоих это мало волнует. Однако люди правы: вы намного энергичней и предприимчивей, чем ваш избранник. Он мечтатель, он рад, что может доверять такой женщине как вы, которая так легко высказывается, чей характер настолько лучше его. Таким образом, вы принимаете решения за двоих, но его в этом вы абсолютно не вините.
Единственное облачко, которое может нависнуть над вашими отношениями – это ваша периодическая агрессивность. Если вы будете направлять свою злость слишком часто в его сторону, он может стать довольно злопамятным. Несмотря на то, что вы станете прекрасной матерью, вы иногда даже с детьми обходитесь несколько властно.
Тем не менее, вполне вероятно, что вы построите продолжительные отношения.
На первый взгляд, у вас есть все, чтобы построить красивые прочные отношения. Но хватит ли у вас сил выдержать трудные моменты? Ответ на этот вопрос знаете только вы сами. В начале отношений благодаря щедрости, вниманию, нежности и мягкости прийти к взаимопониманию будет, разумеется, очень просто. Вы безошибочно чувствуете желания друг друга, вы просто их прекрасно понимаете и будете делать друг для друга все еще до того, как кто-то из вас успеет о чем-либо попросить.
Одним словом, начало будет потрясающим. Вы дадите волю своей страсти, фантазии и беззаботности; ограничениям и огорчениям места просто не будет. Вы кажетесь идеальной парой: счастливо покачиваетесь на волнах в океане радости – вы бы прекрасно смотрелись в рекламе голливудского фильма.
Однако вы должны понимать, что это не фильм, а реальная жизнь, и что действительность не так прекрасна, как сон, в котором вы живете. Таким образом, наслаждайтесь сном, пока он длится, но не забывайте, что в один прекрасный день вы проснетесь, и море окажется вовсе не таким спокойным, а небо – не таким голубым. Особенно стоит опасаться материальных проблем.
Всем известно, что Рыбы скорее поленятся, чем устанут. Вы терпеть не можете прикладывать усилия для решения проблем и склонны обращаться за помощью к родителям, друзьям и знакомым. Если вы попробуете вместе вести домашнее хозяйство, вас ждет сущий беспорядок и финансовые дыры.
Вы начнете понимать, что надо разумно тратить деньги и искать серьезную работу. Важно, чтобы вы понимали: жизнь – это не сказка и не простая игра. Какой бы трудной ни была работа, вам надо за нее хвататься, потому что нехватка денег – это убийца ваших отношений.
Отличная совместимость. Полное взаимопонимание и чувственность вам обеспечены. Вы оба-чувствительны, ранимы, заботливы, но скорпионы плюс к тому же еще и очень закаленные и во всем будут поддерживать слабых рыбок. Оба осторожные, замкнутые и будут понимать друг друга с полуслова.