Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 12.12.1995
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
Качества человека: практичность, дисциплинированность, эмоциональность.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Гороскопы
Что меня ждёт в ближайшем будущем? 12.12.95. родилась от 19 до 22 часов.
С 19 до 22 часов-это нереальное время рождения. Разница, должна быть, в районе 2-х,
а-не 3-х часов. опросите подробности, у своих родителей, только, тогда, задавайте свои вопросы.
счастье
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Краткость - качество, без которого сигареты, застольные речи, любовные связи и путешествия по морю были бы непереносимы.