Гороскопы

Какая совместимость у: девушка - водолей, парень - близнецы

БЛИЗНЕЦЫ - ВОДОЛЕЙ: Чувствительные Близнецы понимают и ценят фантазии Водолея. Они могут стать изобретательными любовниками, любителями приключений. Основная характеристика их связи - непредсказуемость. Любовные отношения не всегда будут ровными, но могут приносить воодушевление и удовлетворение. После завершения связи они останутся друзьями. Брак, скорее всего, будет приятным, отмеченным глубокой привязанностью, нежели страстью.
Алия Жукова
Лучший ответ
Знаю одну пару Водолей-Близнецы - всю жизнь прожили как кошка с собакой, сходились-расходились, ругались чуть не до рукоприкладства между собой и с сыном-Водолеем. Точно вам может сказать только синастрия, составленная на вас двоих.
Н!
Натали !!!
Два воздуха (водолей близнецы) - норм
Соня Соловьева
Водолей +Близнецы
ЛЮБОВНАЯ ОЦЕНКА: 7,8.

Обзор отношений
Не многое требуется, чтобы инициировать обмен энергиями обмен между этими двумя знаками. Близнецы схожи со штормовым ветром, Водолеи добавляют к нему громы и молнии. Водолеи являются фиксированным Воздухом, а Близнецы — переменчивым, что удерживает их от споров друг с другом. Водолеи ищут громадную, обобщающую правду — ту, которая значительней жизни, а Близнецов интересуют частные, относительные истины. Все зависит от точки зрения, от ракурса. Ракурс Близнецов определяется их настроением и в соответствии с ним меняется, а у Водолеев обычно имеются только две позиции: правда и неправда.
Их влечение друг к другу носит легкий и светлый характер. Им не свойственно иметь «скелетов в шкафу» , поскольку они, как правило, не обременены призраками из прошлого. Близнецы обычно дружат со своими «бывшими» , а Водолеи с ними и вовсе не контактируют. Оба партнера наделены даром общения, хотя Близнецы всегда выиграют любой спор из-за своей способности отстаивать одновременно обе позиции: Водолеям действительно нелегко противостоять сразу двум столь разным личностям, уживающимся в их партнере.

Зона страсти
В спальне Водолеям необходим человек, способный будоражить воображение, подыгрывать им и составить компанию в мире их фантазий. Близнецы, прекрасно умеющие сочетать разум и тело, как никто лучше подходят для подобных импровизаций. Секс между людьми этих знаков легок, весел и разнообразен. Они не усложняют происходящее и воспринимают интим как способ избавления от накопленного за день. В дальнейшем Водолеи могут начать ревновать своего друга, что неминуемо создаст проблемы для кокетливых Близнецов. Причем Близнецы, при всем своем остроумии, не в силах растолковать Водолею мотивы своего поведения в понятных для того терминах.

Любовный гороскоп
Отношения воздушных знаков отличает естественная легкость. Они интуитивно чувствуют, когда близость становится уместной, а когда следует сохранять дистанцию. Близнецы могут быть совершенно очаровательными и искренними в присутствии уважаемого ими человека, что всецело относится и к их партнерам-Водолеям, в свою очередь, высоко ценящим подобное восприятие. Их связь будет продолжаться до тех пор, пока они не утратят желания целоваться и вместе грезить о будущем. Близнецы и Водолеи охотно протягивают друг к другу руку помощи, испытывая любовь и сострадание к своему партнеру, однако для формирования такого рода взаимоотношений требуется определенное время.

Что Водолею нужно знать о Близнецах
Водолей, Близнец всегда недоволен некоторыми аспектами своей жизни, и вам, скорее всего, не удастся изменить положение дел к лучшему. Вас, вероятно, разочарует неэффективность всех ваших блистательных идей, направленных на решение данной задачи, однако вам следует понять, что одна из составляющих Близнецов испытывает потребность постоянно генерировать негативные мысли. Таким манером они держат себя в психологическом тонусе. Не воспринимайте происходящее на свой счет, или же все вскоре закончится тем, что вы отвергнете Близнецов по причине их несерьезного отношения к собственной жизни, чем доставите им еще большее количество проблем.