Гороскопы

чем вам нравится и ненравится знак зодиака рак? только желательно из личного опыта.

Ms.bonita =***
у раков есть только два мнения: его и неправильное: -) мне встречаются раки излишне уверенные в себе, скандалисты, с полным отсутствием дипломатизма, у меня о них не очень приятное впечатление.
Алефтина Бикташева
Лучший ответ
Люди, у которых Солнце в Раке всегда создают некоторую дистанцию между собой и другими, из-за чувства внутренней робости. Они раскрываются, только близко узнав человека и будучи в нем уверенными. Очень ранимы. Внутренне готовы к большим жертвам ради того, кому доверяют. Но они противоречивы: консервативны и прогрессивны одновременно, дружественны и в то же время соблюдают дистанцию. Они лучше понимают исторические проблемы и дела давно минувших дней, повседневность с ее вечно меняющейся модой противоречива, и поэтому их поступки часто кажутся нелогичными, сильно зависящими от настроения. Это действительно люди настроения, очень впечатлительные и осуждающие, с прекрасной интуицией, все понимают без слов. По природе они люди мирные, если только не задеты их чувства. У них исключительная память, хотя могут перепутать даты и имена, но важные воспоминания об основных настроениях и поступках не изглаживаются из памяти. Сильно развита интуиция. Любят музыку, сентиментальны, по пустякам могут и расплакаться, но при действительно трагических событиях внешне не проявляют себя ничем. В быту мелочны, мелочи для них очень важны. Резко судят недостатки других, но если другие признают это, то Раки могут растаять. Любят ласку, но не чрезмерную нежность. Сильная связь с семьей.
Нани Макарадзе
Плохих Раков не встречала ни одного... .
Семья нужна Раку и ещё кто нибудь понимающий для душевной гармонии.
Ну знак, как знак. В моем опыте -они вроде бы добрые и душевные, но в итоге оказываются эгоистами, причем занудными и слезливыми.
А так- чувствительные, правда не очень чистоплотные в быту.. Но думаю таки сочетание планет в каждом случае играет большую роль.
Слишком домашние. Излишне добрые и заботливые (ну прям вообще!) . Это, возможно, и хорошие качества, но мне (Овну) тяжеловато с ними.:)
Мужчины раки, чувственные, романтичные.... однолюбы. Если встретили свое.... то засядут дома, не вытащишь... Для них будет главное поработать, поесть, и посидеть дома.... больше ничего и не надо. Но минус-люди настроения, при чем порой не понять на кого или на что они обижены, поскольку сами этого не знают.
... Krassikova ...
Наталья Сергеевна v tochku da i ja sama takaja
нрвятся пожалуй всем.... кроме того что гулёны. мне всегда кажется что я у него не одна такая. потому что раки слишком общительны. а так пожалуй это единственный знак с которым мне хорошо нисмотря ни на что. я скорпион
Anna Khavronina