Как правило, женщины, родившиеся под этим знаком зодиака, сохраняют свою красоту надолго и после тридцати превращаются в «женщин без возраста» . В профессиональном плане у нее тоже все ясно, понятно и разложено по полочкам, как дома. Девы умеют хорошо считать, из них получаются блестящие бухгалтеры, экономисты и. т. д.
Суждения Девы объективны, но ровно до тех пор, пока речь не пойдет о возлюбленном. Вот тут рассудительная, методичная Дева перестает быть рассудительной и методичной. Она закрывает глаза на его слабости и ошибки. Для нее мужчина — это terra incognita, которую необходимо исследовать, колонизировать и покорить, как целину. При необходимости Дева готова инвестировать в своего мужчину и свои кровные.
Гороскопы
Дева, тигр и Анна. Дайте пожалуйста характеристику человека
Это Тигр, приспособленный жить и охотиться на земле, хотя он и хотел бы летать. Это человек, соединяющий Небо и Землю, посредник между Богом и Человечеством. Личность требовательная, конкретная, осмотрительная, достаточно гуманная в своих проявлениях. Это Тигр, который, прежде чем что-то скажет или сделает, основательно все взвесит и продумает. Аналитические способности Девы и эмоциональность Тигра создают довольно гармоничную эмоциональную сферу. Вот только в духовном плане у Тигра проблемы - он слишком расчетлив, чтобы оставить свой земной мир и пуститься в дальние путешествия в мир небесный, то есть выйти на новый уровень сознания.
воспитанная, внимательная, любит детей
Дева тигр и Анна... .
Блин, почти поэма.. .
И эта хрень в одном лице.. . Жуть!
Более трудносочитаемое, даже Я не смог-бы подобрать.. .
Родители по другому не удосужились назвать? Серёгой например.. .
Ей-ей лучше-бы подошло.. .
ладно, пойдём по аналогии, со стороны противной ( и не просто противной, а со стороны потенциального партнёра)
Вышеперечисленное означает:
ЭТО вынесет мне мозг, потом приблизит (закогтит) , доведёт меня до анорексии (только мотивация обратная: и хотел-бы пожрать, а нетути) и наконец ПРОСТИТ :)))))))))))
Блин, почти поэма.. .
И эта хрень в одном лице.. . Жуть!
Ей-ей лучше-бы подошло.. .
Вышеперечисленное означает:
Дева-Тигр – земной человек, который хотел бы жить на небе, но его расчетливость и материалистичность не пускают его развиваться. Это практичный, конкретный, осмотрительный человек с хорошими аналитическими способностями. При этом Дева-Тигр эмоциональна и человеколюбива.