переехала в Германию (Гелсенкирхен)
По релокационным данным, меркурий, который стоял в 12 доме, теперь в соединении с асцендентом, НО - меркурий в изгнании, что это может дать? Еще у меня марс в падении, но в 8 доме, он какбы не сильный, но когда нужно, сильный, или что? Интерестно, если марс в какой-то степени сильный, то и энергии не мало должно быть, нет? Потом плутон у меня из 11 в 12 дом попал, плутон в 12, это связанно както с слабой волевой и психической слабостью?... в особе если он в квадратуре с луной, и как управитель знака солнце, это же должно давать большой отпечаток? Луна у меня в водолее, но во 2 доме, тоисть по дому, очень хорошо стоит, но она в водолее, мне это кажетса не совместимо, это противоположенности в какойто мере? И про взаимную рецепцию по падению аспекта луна в квадратуре к плутону... она както влияет на аспект?
Благодарю всех, кто оветит.
Гороскопы
У меня пару вопросов. Я родилась 3.11.1992 в 10:57 в Латвии (Рига)
пара вопросов? я только знаков "?" семь штук насчитал) Молодец Юлия С - краткий курс по астрологии Вам прочитала! )
"НО - меркурий в изгнании, что это может дать? " то и может дать что Вам кажется что-то "несовместимо", но Вы хотите добраться до глубины, до сути вещей, рассуждая обо всем этом в одиночестве, а с попаданием на Асц Вы как бы выходите из темницы мышления. Меркурий на Асц или даже попадая в 1й дом усилит Ваше общение с окружающими и в секстиле с Юпитером на МС даст успехи в работе. Начнете общаться с бюргерами, они Вас заметят и "немецкая машина" заработает на Вас)
марс.. . он какбы не сильный, но когда нужно, сильный, или что? " - чтобы не было такой путаницы я бы почитал соответсвующую литературу про эссенциально-акцидентальный статус планет, а еще лучше бы пошел в клуб с фрейлин и забил бы на Марс в падении, там бы и наступила экзальтация)
Все таки не зря попы против астрологии) ) шучу)
Во всех случаях смотрите натальную карту на время и место, где Вы родились. Работайте с ней в первую очередь. Локал смотрите ТОЛЬКО после анализа натала. Локал всего лишь дополняет или слегка смягчает и даже изменяет (незначительно) Ваш натал.
-в соединении с асцендентом, НО - меркурий в изгнании, что это может дать? -
скорее всего Вы стали чуть более любознательной, интересующейся и тп.
-Еще у меня марс в падении, но в 8 доме, он какбы не сильный, но когда нужно, сильный, или что? -
Марс и в 7 и в 8. У спортсменов очень часто Марс в Раке. так что не бойтесь :) При таком Марсе требуется разрядка.
-Потом плутон у меня из 11 в 12 дом попал, плутон в 12, это связанно както с слабой волевой и психической слабостью? -
не стоит так демонизировать локал. Плутон - всегда плутон. В 12 - это понимание скрытых истин. в квадратуре с Луной тем более. эмоции, глубина.
-Луна у меня в водолее, но во 2 доме, тоисть по дому, очень хорошо стоит, но она в водолее, мне это кажетса не совместимо, это противоположенности в какойто мере-
не бывает совместимости и несовместимости. всегда соединяйте. н-р, Луна во 2 влияет на заработки. а заработки водолейские, ну, и т. п.
-И про взаимную рецепцию по падению аспекта луна в квадратуре к плутону... она както влияет на аспект? -
почитайте про взаимную рецепцию по падению. имхо, всего лишь добавляет беспокойства в эти сферы жизни. при проработке и здравом уме все встает на места
Удачи