Гороскопы

Расскажите о совместимости близнецов со львом! Он - лев, Она - близнецы.

ЛЕВ - БЛИЗНЕЦЫ: У Близнецов должно хватить разума, чтобы очаровывать постоянно Льва. Льву могут не понравиться измены, они подрывают его королевский имидж. Обходительность Близнецов поможет им сохранить отношения. Лев привязан к Близнецам, но легко доминирует в их связи, поскольку является более сильной личностью. Приятная связь, хороший брак.
Оля Рорр-Каюмова
Лучший ответ
Для поддержания длительной связи обоим партнерам следует принимать во внимание особенности характеров друг друга. В принципе, благополучному сосуществованию этих двоих способствуют имеющиеся между ними отличия, поддерживающие сохранение свежести ощущений, и потому им требуется лишь согласовать некоторые житейских вопросы, чтобы продолжать оставаться вместе. Львы должны помнить, что Близнецов следует держать на длинном поводке, то есть позволять им иметь широкий круг общения, а также мириться с разнообразными устройствами, которыми они напичкали весь дом. Близнецам следует не забывать о постоянно гнетущей Льва жажде признания, в том числе и за благородство, проявляемое им по отношению к своему партнеру: к примеру, когда он молчит, хотя ему ужасно хочется поделиться событиями минувшего дня, или закрывает глаза на связи Близнецов на стороне. В конце концов, все проблемы между ними вполне решаемы. Отношения между ними — легкие, яркие — имеют колоссальный потенциал для развития, при условии, что никому из них не придется чувствовать необходимость переламывать себя, чтобы сделать другого счастливым.

Данная пара весело проводит время, если оба пребывают в хорошем настроении. Однако при депрессии одного из партнеров картина совершенно меняется: Близнецы в упадочном состоянии напоминают бледную тень самих себя, а несчастный Лев смахивает на погасшее солнце. Будучи неглупыми людьми, они учитывают особенности характеров друг друга и, соответственно, выбирают момент для близости. Продолжительность своего секса — непринужденного и волнительного — они определяют интуитивно и заканчивают его в момент угасания страсти (двадцать минут полного времени) . Серьезную угрозу их взаимоотношениям представляет скука, поскольку Близнецы ненавидят все, что превращается в рутину, вне зависимости от мнения Львов по данному поводу.

Что Близнецам нужно знать о Льве
Львам, с детства привыкшим, что весь мир вращается вокруг них, следует, по мере взросления, стараться избавляться от этого своего заблуждения. Так что, Близнецы, с их стороны поначалу можно ожидать вопросов типа: «Куда ты опять собрался? » или: «Ты вообще подумал о моих чувствах? » Однако необходимо помнить, что Львы вовсе не пытаются заточить вас в клетку. Просто они хотят убедиться в неизменности вашей благосклонности к ним, несмотря на имеющуюся у вас осведомленность о не самых лучших сторонах их личности. Если вы сможете убедительно обосновывать им мотивы своих поступков, то период расспросов окажется очень кратковременным.
Вы говорите только о Солнечных знаках. Совместимость рассматривается по целым гороскопам
Наталья N