Гороскопы

Совместимость Мужчины Рак (Бык) Женщины Водолей (Свинья)

Рак и Водолей – вода и воздух живут в совершенно разных мирах. Рак будет предъявлять Водолею все время новые обязательства, а Водолей своей непоследовательностью сбивать с толку благочестивого Рака.

Совместимость пары Рак и Водолей стремиться к нулю, такой союз, скорее всего не будет иметь долгосрочный характер и если и приведет к чему-то, то это будет разочарование. Различие знаков зодиака Рак и Водолей настолько велико, что по гороскопу совместимости чтобы соединить эту пару вам потребуется мастерство фокусника. В союзе Рак и Водолей не помогает ни взаимное уважение, ни чувства, ни страсть, которой обычно наделены противоположности.

Но, даже при всех различиях если в отношениях пары Рак и Водолей возникла любовь, то благодаря этому чувству партнеры могут преодолеть индивидуальные различия и составить счастливую пару на долгие года.

Все же пытливость ума отличает человека от животного мира. Смотря на пару Рак и Водолей, невольно возникает вопрос, как эти двое могли отважиться быть вместе. Что же могло, кроме любви, соединить таких непохожих людей как Рак и Водолей. Ответ не сразу бросается в глаза, но постепенно становиться очевидным. И Рак и Водолей как бы не от мира сего или попросту странные. Что же, это тоже может послужить крепкой основой долгосрочных отношений.
Ксения Олейник
Лучший ответ
знаю наоборот, гдеж (рак) м (водолей) ничего хорошего не вышло...