Гороскопы

Что можно о ней сказать по ее натальной карте? Анна 29.01.86 19-30 М. О. Подольск

много чего можно сказать, но принято отвечать на те вопросы, которые вас интересуют в настоящее время, и для этого приходят на инд. консультации
Livica Chistruga
Лучший ответ
Анна, по натальной карте можно сказать очень многое.
1.Здоровье и энергетический потенциал
2.Увлечения, склонности, способности в любой профессии, в том числе и предрасположенность к необычным видам деятельности - магия, эзотерика
3.Ожидания в партнерстве, отношение к браку, образ партнера
4.Страхи, комплексы, области искушений
5.Цели и задачи настоящего воплощения, родовые проблемы
6.Что возможно преодолеть и обстоятельства которые могут давлеть над человеком
Карта должна быть точной, тогда по ней делать можно предсказания
Для полной характеристики карты хотя бы по основным вопросам мне например нужно достаточно много времени и информации дополнительной о человеке, чтобы проверить карту на соответствие
Кратко

Солнце в Водолее - свободолюбие, альтруизм
Луна в Деве - эмоциональная трезвость
Меркурий в Водолее - изобретательность ума, отсутствие выгоды в контактах
Венера в Водолее - тяга ко всему оригинальному
Марс в Скорпионе - честность и отвага в поступках
Юпитер в Водолее - социальная неуживчивость
Сатурн в Стрельце - внутренняя идейная убежденность
Хирон в Близнецах - легкое отношение к спорным вопросам
Уран в Стрельце - дух противоречия в социальных вопросах
Нептун в Козероге - духовная скрытность
Плутон в Скорпионе - мощь с коллективом
Прозерпина в Скорпионе - мелкие необратимые изменения сущности человека
В. Узел в Тельце - эволюционный путь развития личности - практицизм
Н. Узел в Скорпионе - эволюционные истоки развития личности - психологизм
Селена в Стрельце - взаимодействие с силами добра в социальной жизни
Лилит в Тельце - взаимодействия с силами зла в вопросах материального накопления

Развернуто
Солнце в Водолее
Независимость, самостоятельность жизненной позиции. Оригинальность, непредсказуемость поступков. Настрой на дружелюбность. Нетерпимость к любого рода ограничениям. Непохожесть на всех, презирание условностей, правил, традиций.
В лучшем случае - полная свобода духа, светлая личность, устремленность в будущее.
В худшем случае - презрительное отношение к людям, предательство друзей, попрание традиции.
Луна в Деве
Эмоциональная трезвость, внутреннее недовольство собой, брюзгливость. Стремление сохранить в чистоте свой эмоциональный мир (эмоциональное чистоплюйство) . Разумность, хорошая эмоциональная память, способность запомнить и воспроизвести любые интонации в поведении других. Хороший артистизм. Ассоциативное восприятие мира. Раздражительность по мелочам.
В лучшем случае - рассудительность, постоянная работа над совершенствованием своего подсознания, систематизация знаний.
В худшем случае - внутренняя неуверенность, занудство, склонность все детализировать.
Венера в Водолее
Оригинальные желания. Нравится все необычное, новое, находящееся вне рамок. Тяга к неожиданностям. Желание свободы и независимости, стремление всех удивлять, шокировать. Независимость вкусов.
В лучшем случае - тонкое чувство нового, глубинное понимание свободы, любовь к людям, ко всему человечеству.
В худшем - вечная неудовлетворенность, взбалмошность, непоследовательность в чувствах и желаниях.
Марс в Скорпионе
Очень сильная воля, смягченная и уравновешенная высокой чувствительностью. Рассудительность, четкость и обдуманность действий. Прекрасное понимание слабых мест противника. Вкус к борьбе при некоторой отстраненности. Взрывчатое проявление страсти. Воля стремится к достижению границ невозможного. Пренебрежение к личной опасности, доходящее до жертвенности. Склонность выходить за рамки дозволенного в борьбе.
В лучшем случае - жертвенность во имя великой цели, уравновешенность, высокое духовное горение, способность к подвигу, неприятие несправедливости.
В худшем случае - жестокость, склонность к садизму, мстительность при поражениях
Сатурн в Стрельце
Система ценностей сориентирована на социальные проблемы. Идеологи, генераторы социальных идей, философы. Растворение в традициях и их сохранение. Ограничение в дальних путешествиях.
В лучшем случае - глубинное проникновение в учение, мощный духовный стержень.
В худшем - растворение в чуждых культурах, духовное предательство, начетничество, догматизм.
Юпитер в Водолее
Социальные устремления направлены на реформаторство, на достижение свободы и независимости. Позиция нейтралитета и невмешательства. Независимость социальных установок, противоречивость. Тяга к политическим дискуссиям. Стремление найти единомышленников, близких по духу и действовать сообща.
В лучшем случае - четкое разделение добра и зла в духовной области.
В худшем случае - перепрыгивание с позиции на позицию, разрушение традиций, предательство идеалов.