Гороскопы

Посмотрите, пожалуйста подругу. Как-то не везет в личной жизни, Что ее ожидает в ближайшее время ?

Во первых дома она любит командовать, всё должно быть так как она хочет. Во вторых, когда она делает человеку что-то хорошее, то считает, что человек ей что-то должен. У неё это на подсознании, она не говорит так, но именно так себя ведёт. Люди не любят подобного обращения. Поэтому, если она кардинально не поменяет свою жизненную позицию, то ждёт её то же что и раньше, случайные встречи, затем очередное разочарование и снова одиночество.
ОЦ
Оля Ц
1 111
Лучший ответ
Вероятно, подруге самой стоит обратиться.
Стесняется? А быть одной не стеснительно разве?
Даже действия, которые предпринимает человек, имеют терапевтический эффект, если человек не предпринимает, то страдать бесполезно - под лежачий камень вода не течет.
Для обращения к астрологу нужно время рождения, место рождения и некоторые факты прошлого - для восстановления времени рождения и проверки работы астрологической карты
Я устал от жалоб на невезение от людей со знаком максимального везения в жизни! Боюсь ваша подруга даже не подозревает, что такое настоящее невезение... ну да ладно - не будет о грустном. Что касается личной жизни, то у вашей подруги есть определённые особенности, которые нужно учитывать при выборе потенциального партнёра:
1. Мягкий характер, нуждающийся в постоянной похвале - партнёр должен уметь хвалить (хорошая энергетика)
2. Сильное духовное развитие - ваша подруга не общается и не дружит с кем попало, сознательно ограничивает круг своего общения. Ей нужен такой же высокодуховный партнёр для разговоров о "высоких материях"
3. Она человек настроения и всё делает по настроению
4. Склонна к физическим изменам
5. Независимость и свободолюбие. Она ищет самостоятельности и не любит зависимость. Она готова к партнерским и равным отношениям без перевеса в лидерстве. Я делаю свое дело, ты – свое. Свободное творчество себя в зависимости и гармонии с другими. Чтобы были просьбы, но не приказ. Не навязывать из-за свободолюбия. Часто это указывает на проблему в семье из-за неправильного понимания зависимости в семье. Такие люди не любят когда им командуют. Но это неправильное понимание. В семье не должно быть слово командование. Один предлагает – вместе решают. Если есть расхождения, значит надо искать общий знаменатель, что-то среднее между мнением жены и мужа. Оно то и будет гибким, средним и правильным.
6. Слабенькая семьянинка - она мечется между сильнейшим желанием создать семью, во что бы то ни стало и нежеланием это делать вообще. В семье держит независимую позицию и, несколько, безответственно относится к семейным обязанностям. Муж должен окружить её заботой, лаской, вниманием, взять на себя быт и материальное обеспечение. Все это приведет к тому, что ей будет лучше в семье, чем с подругами, друзьями или на работе.
7. Домоседка со множеством привычек и ритуалов, которые, порой, ей самой жить мешают. Такие люди очень тяжелы на перемены/"на подъём"
Подитоживая хочу сказать - всё не так безнадёжно, но под лежачий камень и вода не течёт. Как говорил тов. Христос - ищите и обрящете))