Гороскопы

Откудa мнe нaдо чeрпaть силы, для того чтобы быть здоровой, спокойной! Вeсь оргaнизм болит, сил нeт! Елeнa 25.06.72.Что дeл

Зайдите в сообщество "Файлы свёрнутого времени 54128", скачайте оттуда аудиофайлы "Урегулирование", антиодряхляющие, "Светлый путь", "Ясень" и проигрывайте их более-менее постоянно. Укрепляют организм даже у пожилых людей. Подробнее - в блоге сообщества.
Лёлька М
Лучший ответ
Возможно, на вас идёт внешнее влияние6 нужно посмотреть ваше фото
1.Виды приготовления пищи:
Сырое: +4
Вареное: +2
Жареное: -2
Тушеное: -5
Печеное: +2
Консервация:
Мясная: -3
Рыбная: -2
Овощная: +3
Фруктовая: +5
Маринады: -2
Соления мясные: +2
Соления рыбные: -5
Копчения мясные: 0
Копчения рыбные: -2
2.Молочные продукты:
Молоко пастеризованное: +3
Молоко обезжиренное: +1
Молоко белковое: +2
Молоко топленое: +3
Молоко ацидофил. дрожжевое: +2
Сливки: +1
Сметана: +1
Творог жирный: +2
Творог нежирный: 0
Кефир жирный: +3
Кефир нежирный: +2
Ацидофилин: +3
Простокваша обыкновенная: +1
Простокваша нежирная: 0
Йогурт: +3
Ряженка: +5
Коровий кумыс: 0
Кобылий кумыс: +2
Творожная сыворотка: -2
Подсыр. сыворотка: +3

При необходимости, вышлем полный список диеты
Чиканчи Тамара
Нужно
а) убрать причины которые энергию забирают
б) найти источники откуда энергия берется.
а) - это критика осуждение, пустая болтовня, обиды, претензии гнев, вожделение, отсутствие морали,
остутствие Любви, поедание мяса ( трупов) .
б) Развитие Любви безусловной (Божественной) , оптимизма, позитивизма.

Отдавая- мы получаем, жизнь эгоистичная- все разрушает,
по статистике самые больные люди- это эгоисты.
Знакомый случай, человек с огромной энергией (донор) жалуется на её отсутствие. Есть у вас одна особенность, которая влияет на ваше здоровье и энергию - вы человек настроения и вам нельзя заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни. Второй возможный вариант - потеря терпимости (злоба, ссоры, ругань с родителями) . Есть и третий вариант - порча, сглаз, но это крайний случай и, скорее всего, совсем не ваш случай.
Скорее всего это из-за работы - смените её на более творческую со свободным графиком (никто не говорит, что это легко и быстро, но других вариантов у вас нет)
У Вас идет отток энергии. Здоровье от рождения слабое.