Гороскопы

Добрый день. Очень нуждаюсь в вашей помощи уважаемые маги!!! Крик души!!!

Меня зовут Наталия, 15 лет назад вышла замуж и родила ребенка, но с мужем прожили 2 года и растались (правда официально расторжение не зафиксировали). По прошествии 13 лет, мы снова встретились. Хотелось бы узнать, какие у него чувства ко мне (говорит, что не может без меня), и будем ли мы вместе. воссоединится наша семья? Я ждала этого все время, может не стоит надеятся? Я родилась 15.11.72г. (16.00 в г. Киев), он родился 50.02.73г (время не знаю, Турция). Заранее благодарна.
Приехал время провести по трахаться, как свои дела сделает снова смоется. В этом союзе за редким исключением верх берет Скорпион. Он явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный эксцентричный характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды совместной жизни сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Но при этом им очень трудно отказаться друг от друга. А, я правильно охарактеризовал Вашего Турка...? Если да то все остальное тоже правильно.

ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ
Турция 05.02.1973 ---
Знак Зодиака Водолей (Солнце в 17 градусе знака)
Позитивные факторы
Человек независимый, оригинальный, имеет эксцентрический темперамент, решителен, упрям. Когда ему кажется, что люди не понимают его идей, он чувствует себя обиженным, в результате ссорится и ведет себя вызывающе. Он не вычурный и не сноб, но ненавидит дешевое подражание и лесть. Его принцип - абсолютная справедливость, так как он черпает уверенность из общения с другими. Он никогда не бывает одинок, заводит дружеские отношения с людьми обоего пола и не прекращает их даже после свадьбы. Имеет развитый интеллект. Любит природу, но любит любоваться ею с комфортом. Любит материальные блага, но не жаден.

Для темпераментной женщины он, скорее всего, "не подарок". Его сексуальная сфера невелика и находится где-то на задворках его души. Эротические притязания минимальны, и он вполне обходится редкими связями, в которых его привлекает не столько физическое наслаждение, сколько сам факт обладания красивой женщиной. Ее темперамент и опытность ему совершенно безразличны. Во многом его сексуальное поведение определено разговорами с друзьями, книгами. Во время близости он спокойно и охотно подчиняется женщине, потому что к другой роли он просто не готов. В браке он не допускает измен, поскольку голова его забита работой и семейными делами. Несмотря на это, жену его счастливой не назовешь, поскольку чувственного удовольствия он ей доставляет очень мало. Однако женщине с вялым темпераментом он вполне подходит, поскольку в остальной жизни он одаренный и интересный человек, верный товарищ и помощник.

Приветлив со всеми, популярен, имеет много знакомых. Оригинален в любви, не любит ревности. Предпочитает застенчивых женщин. Часто любовь с первого взгляда, но не крепкая и не продолжительная. Поздний брак по любви с долгим ухаживанием. Супруга в первую очередь должна быть другом. Ненавидит скуку и однообразие привычек. Необычный вкус, любовь к передовому, авангардному искусству.

Стремится действовать независимо и своевольно, хотя сотрудничество приносит больше успеха, чем индивидуальные усилия. Способен быть лидером, мало привержен традициям. Результат его труда разрушительный или созидательный, в зависимости от разума и зрелости.

Творческие силы и активность во всем, что связано с коммуникациями, коммерцией, передачей информации. Большая духовная сила и энергия, возможны большие интеллектуальные способности.

Терпение и самодисциплина, ясность и точность мышления, практичность и методичность, организаторские способности. Врожденная честность, осмотрительность, трудолюбие.

Умеет ярко выражать свои мысли устно и письменно, имеет целенаправленный характер. Сильный интеллектуальный потенциал.

Великодушие и оптимизм, очень хорошее отношение к женщинам, счастье, любовь, хороший брак.

Негативные факторы

О, как, их нет...
Наталья Морозова
Лучший ответ
Лена Карасёва на счет секса в точку,мне конечно маловато,но и я не могу обойтись без ревностей,наверно все же надо растаться....(((( Спасибо за Ваш ответ))))))
для астрологического анализа нужно учесть много факторов и рассмотреть несколько натальных карт, да еще прогностику
по Таро: выпала шестерка Земли перевернутая (Луна в Тельце) - у одного из партнеров явно существует выгода сексуального или материального интереса к другому партнеру.
Наталия, лучше не воссоединяйтесь. Не стоит надеяться, что все будет прекрасно. Скорее всего, поживете еще год или 2, и опять расстанетесь по тем не причинам что и в первый раз.

Ему с Вами очень душевно, Вы с ним счастливы, но жить вместе тяжело. 3 указания в гороскопе – скорее всего, будет разрыв. У Вас 4 указания.
Удачи!
Ольга Romashkina
По карте видно что вы двойственно к нему относитесь, с одной стороны еще испытываете к нему чувства, с другой у вас какое то пренебрежение, человек вас обидел .Сильных чувств к вам он не испытывает, для него эта встреча приятное времяпровождение.