Гороскопы
Помогите составить личный гороскоп?
Есть много сайтов, личные объявления
Имя: Дарья Трофимова Дата: 19-11-1986 Время: 12:00:00 КОСМОГРАММА
Асцендент в Козероге. Солнце в Скорпионе
Личность - честолюбивая; жизненное ядро - страстное.
Этот - индивидуалисты, которые знают, что они - ничто. Вокруг них всегда глубокая печаль. Они кажутся потерянными и не могут с этим смириться. Они выдерживают тяжелую жизненную борьбу, но неспособность найти собственное своеобразие, делает их больными. Их выдержка и способность вкладываться изумительна. Бушующая в них страстность столь пламенно сдерживается, что ее хватает до старости. Впрочем, время от времени они взрываются, больше в среднем возрасте или ближе к старости. Они приносят беспокойство в дом престарелых, обнаружив вдруг, что это им совершенно не подходит. Им приходится выдержать много нападок и недоброжелательства. Люди не понимают, что в них происходит. Они - загадка для окружающих; если поблизости совершается преступление, подозревают прежде всего их. И в этой внешней враждебности они отчасти сами виноваты, потому что не идут на компромиссы: для этого они очень хороши, это им не нужно. Если же их не принимают такими, каковы они есть, они идут своей дорогой, то тогда уж лучше им на пути не попадаться. Они не забывают, пока живы. Если они оказываются на своем месте, то достигают выдающегося: когда при этом говорят, они только машут руками, но если не говорят, то затаивают обиду. Но они не таят собственного зла. Им просто грустно, но они таковы, каковы, они есть, им трудно с этим примириться. Они не хотят принимать судьбу как судьбу.
* 19-й градус Овна: Раху.
Стремление к материальным благам, к деньгам. Расточительность, потеря состояния.
* 24-й градус Тельца: Имум Цели.
Суеверие, пессимизм, скромность, робость. Одинокая старость, доверие мнимым друзьям.
* 28-й градус Близнецов: Луна.
Физическая выносливость, здоровье, привычка к трудностям. Любовь к уединению и к деревенской жизни.
* 12-й градус Рака: Десцендент.
Зверские инстинкты, которые могут привести к преступлениям. В лучшем случае - возможно творчество.
* 6-й градус Скорпиона: Венера.
Трудолюбие, терпение, скромность, умеренность. Покладистый характер. Несчастья во всех взаимоотношениях. Иногда нуждается в помощи.
* 9-й градус Скорпиона: Плутон.
Наивность, доходящая до глупости. Грустная и трудная жизнь. Потеря родителей в раннем возрасте.
* 14-й градус Скорпиона: Меркурий.
Открытость, склонность к эксцессам. Излишняя доверчивость, порой приводящая к несчастью.
* 24-й градус Скорпиона: Медиум Цели.
Доброе сердце, тихий нрав. В худшем случае - меркантильность, жадность, практицизм.
* 27-й градус Скорпиона: Солнце.
Щедрость, сочувствие чужому горю. Тайная власть, авторитет, красноречие. Покровители.
* 11-й градус Стрельца: Сатурн.
Хитрость и коварство, изворотливость, побеждающие силу. Парапсихология и магия. Это шарлатаны и фокусники.
* 22-й градус Стрельца: Уран.
Трудная борьба в жизни, противоречия. Военная карьера. Опасность ранения огнестрельным или холодным оружием.
* 5-й градус Козерога: Нептун.
Добрый, мирный, гостеприимный характер. Распылённость. Зависимость от окружающих. Опасность падения.
* 12-й градус Козерога: Асцендент.
Энергия. Опасность ссылки, тюрьмы или плена.
* 26-й градус Водолея: Марс.
Большой ум, эгоистичность, легкость вступления в контакты. Меланхолия, пессимистический взгляд на жизнь. Опасность телесных контактов.
* 14-й градус Рыб: Юпитер.
Энергия, трудолюбие, постоянство, оптимизм. Музыкальные способности. Успехи в сельском хозяйстве. Опасность для жизни около 29 и 34 лет.

* 19-й градус Овна: Раху.
* 24-й градус Тельца: Имум Цели.
* 28-й градус Близнецов: Луна.
* 12-й градус Рака: Десцендент.
* 6-й градус Скорпиона: Венера.
* 9-й градус Скорпиона: Плутон.
* 14-й градус Скорпиона: Меркурий.
* 24-й градус Скорпиона: Медиум Цели.
* 27-й градус Скорпиона: Солнце.
* 11-й градус Стрельца: Сатурн.
* 22-й градус Стрельца: Уран.
* 5-й градус Козерога: Нептун.
* 12-й градус Козерога: Асцендент.
* 26-й градус Водолея: Марс.
* 14-й градус Рыб: Юпитер.
astro-online.ru
более подробный можно у астролога, таролога составить, но как правило небесплатно