Гороскопы

kto podxodit k sobake-raku..

Ines K.
Год собаки - восточный японский гороскоп

Эти люди обладают лучшими человеческими чертами - верны, честны, внушают доверие тем, что могут хранить тайны. Однако несколько эгоистичны, эксцентричны и невероятно упрямы. К богатству не стремятся, но деньги у них всегда водятся. Могут быть эмоционально холодными малообщительными. Смотрят на много критически, славясь острым языком. Знают, за что борются, стоят всегда за справедливость. Доводят дело до конца и обычно побеждают. Из них получаются прекрасные руководители.

Идеально подходят Вам: ЛОШАДЬ, ТИГР, КРОЛИК.
Подходят Вам более или менее: КРЫСА, ЗМЕЯ, ОБЕЗЬЯНА, СОБАКА, КАБАН.
Абсолютно Вам не подходят: ДРАКОН, ОВЦА.

Наиболее подходящие партнеры для Рака

До 29,5 лет лучших партнеров Раку следует искать среди знаков Скорпиона и Рыб. Все три - водные знаки и требуют близких, страстных и глубоких эмоциональных связей.

После 29,5 лет Раки обычно начинают созревать и осознают свою настоящую личность, становясь все более либеральными и менее осторожными. Тогда они часто находят совместимость с энергичными знаками Близнецов и Девы. Эти два знака, управляемые Венерой, обладают в большой степени юношеской энергичностью и не считают унизительным принимать знаки внимания, включая и подарки отроков, которым уже за 30 лет.

После 41,5 лет Раки должны полностью развиться и преобрести контроль над собой. Тогда они смогут быть совместимы с Козерогом (высокоорганизованным, отчасти умственным знаком, который всегда готов объединить свои цели и преобрести мощь с уже остепенившимся Раком) .
Викуля Колендович
Лучший ответ
собаке-лошадь, тигр, кролик-идеально, крыса, змея, обезьяна, собака, кабан-более или менее подходят
раку-телец, скорпион, дева, рыбы.