Хочу узнать что вы можете рассказать о человеке зная только его имя и дату рождения. С интернета копировать информацию глупо.
Меня зовут Женя родился 1 декабря 1994год
Гороскопы
Здравствуйте. Что вы можете сказать обо мне дата рождения 01.12.1994г.
вы по китайскому гороскопу зеленая собака)) )
Вы честны и храбры, готовы биться за стоящее дело или защищать друзей, попавших в беду. Вы внимательны к окружающим, сочувствуете им и восприни маете их страдания как личное оскорбление. Ваши друзья ценят такое отношение, они знают, что на вас можно положиться. Вы редко выдаете секреты или отказываетесь от своих обязательств. Когда вам рассказывают какую-нибудь историю или вы слышите о каком-либо событии, вам требуется знать все факты, и вас не удовлетворяет, если вы узнаете только половину; однако именно подобное стремление докопаться до истины может делать вас чересчур критичными.
Вам хочется, чтобы все происходило наилучшим образом, вас тревожат потенциальные проблемы, которые могут возникнуть у вас или у окружающих.
.
. Вы преданный и нежный партнер, но для вас очень важно, чтобы вам отвечали тем же. Вас не привлекает возбуждение погони или накал страстей, но, когда вы испытываете чувство одиночества, вас охватывает тревога и вы уходите в себя. Если вас обижают или предают, должно пройди много времени, чтобы вы снова начинали доверять кому-то.
.
Собака связана с желтым цветом, это был имперский цвет в Китае - цвет, закрепленный за императором. Желтый цвет ассоциируется с прогрессом, славой и успехом. Он также связан с элементом «земля» , так как плодородные почвы во многих районах Китая имеют желтый оттенок.
То есть ваш цвет-желтый!
.
Удачи вам)))) про стрельца рассказывать не буду, потому что про стрельца и так расскажут)))
.
То есть ваш цвет-желтый!
.