а скопировать формат слабо?... в файлик на рабочем столе.... ведь же постоянно спрашиваете тут... а мне опять в ручную набирай.. .
Лейла; 28.03.1995 ; 6:40:00;+03:00:00;Одесса, Одесская обл. , Украина; 46°28'00"N; 30°44'00"E;Ж; ;
учителем будете.. . бессловесным.. . или почти бессловесным.. . где каждое слово высечено из камня.. . вы увлечены эзотерикой... возможно, когда с возрастом вы наберетесь опыта, создадите свой какой-то медитативный клуб и будете помогать людям избавляться от ментальной зависимости или загруженности при помощи динамических медитаций или медитаций в танце.. .
как вы поняли - это вряд ли будет школа.. .
хотя возможно - это будет либо психология или просто медицинское образование и вы сможете преподавать в вузе - учиться вы умеете.. . но скорее всего - это будет детская школа трудных подростков от милиции... возможно работа в СБУ... будете готовить агентов по какой-либо специальности.. .
но все это не сразу... только с возрастом.. .
Гороскопы
Смогу ли я в будущем преподавать, быть учителем? Или стоит забыть об этом? Украина, г. Одесса ; 28.03.1995 ; 6:40
Преподавание, как таковое, не для вас - характер и здоровье слабоваты, энергии мало. Вы будете быстро уставать и доведёте себя (или вас доведут) до нервного срыва. Вам нужно наукой заниматься в в её прямом смысле, т. е. работать в научно-исследовательском институте или лаборатории. У вас очень сильный интерес к науке (точной - математика, физика и др. ) и технике. Можно сказать, что вы рождены изобретателем и конструктором. А преподавание возможно в узком кругу (старшие курсы университета, аспирантура - где осталить только те, кто хочет учиться) и то нечасто. Плюс учитывайте то, что вы человек настроения - вам нежелательно заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни.
лучше певицей