Подходят если не будут драться за трон ПРАВЛЕНИЯ
Деве нужно перебороть себя и давать свои идеи за идеи Овна и приетом хвалить за хорошие идеи !!!
Тогда будет всё хорошо !!!
Гороскопы
Овен (муж) Дева(жен) -подходят к друг другу
Не подходят.
По астралам категорически нет. Попробуйте, жизнь непредсказуемая штука - вдруг получится.
не подходят, я сама дева, а овны всю жизнь окружают.. хоть и не верю в гороскопы, но что то общее в них есть даже сейчас мч овен, надеюсьчто с ним будет лучше.
Союз редкий, так как Дева не понимает и не воспринимает импульсивную, нетерпеливую энергию Овена. Прохладность, обходительность и кокетство Девы будут разжигать Овена и толкать его к действиям, но, не встретив ответного огня, Овен будет разочарован и быстро перейдет от страсти к раздражению. Овен решит, что его обманули, не поняв характера Девы. Деву обидит столь резкая перемена, она начнет задевать Овена по мелочам, но никогда не сможет постичь его импульсивной натуры. Они быстро разойдутся или будут жить как чужие: ведь для Овена любовь - это творчество, а для Девы - неразгаданная тайна.
И теперь из-за того, что в не то время родились - разводиться что ли??? =)) хахах)) )
Моя лучшая подруга - близнецы, я - Дева, близнецы и девы - несовместимы.. . 13 лет уже дружим=))) С первого класса)))