Стрелец:
Этакий морячок Папай. Бодрый телом и духом. При чем всегда. Что в общем-то может вызвать здоровое раздражение. Старается обеспечить дом и семью. Для этого лезет в любой прибыльный (и не очень) бизнес. Не скряга. Его позиция - "все самое лучшее и красивое мне и моей семье". Сексом занимается по-пионерски - быстро и задорно. Все же бизнес у него на первом месте. Хочет детей и побольше. Чтоб было, чем гордится перед начальниками и подчиненными. А если ты нарожаешь ему отряд "стрельчат - сорви - голова", осыпет тебя золотом, шубами и курортами и уже никогда не уйдет от тебя налево, хотя бы из чувства долга перед Семьей. Радость секса понимает ближе к старости, когда ( как говорится ) "верхи хотят, а низы не могут"...Гетеросексуал.
Гороскопы
Расскажите пожалуйста о стрельце мужчине
мне попадались стрельцы.. что общее заметила - дикая преданность друзьям. . просто зависимость какая-то от общения с ними.. . что даже девушка на 2ом плане остается. . а вообще общаться легко. . не обидчивые совсем, любят поболтать
стоит себе слуком и стрелами и ждет в кого бы их выпустить. Очень опасный мужчина
бабник конкретный, ни одной юбки не пропустит. (это я характеризую своего бывшего мужа, слава тебе господи разошлись) Друзья на первом месте (согласна с девушкой), непостоянство во мнении. Может это зависело от того что мы с ним не подходим по гороскопу. Бросил меня с 5летним сыном и побежал вприпрыжку за молодухой, тупой как пробка. В сексе-хочешь-попроси-был его девиз. Короче полный идиот. После него я вообще к мужчинам этого знака отношусь с оценкой-нольбаллов и не верю что среди них есть нормальные. Извините, если кого обидела.
СТРЕЛЕЦ
Как ни странно, но основным недостатком Стрельца является излишний оптимизм. Его жизнелюбие и широта размаха нередко приводит к банкротству, а панибратство, бестактность и невнимание к конкретному человеку создает проблемы общения. Трудностей Стрелец предпочитает не замечать. Но если вдруг дело заходит в тупик, он незаметно бросает его и переключается на что-то более интересное.
Явно прослеживающаяся мания величия заставляет Стрельца выглядеть на людях лучше, чем он есть на самом деле. Но если разобраться в таком человеке поглубже, откроется, что он самолюбив, тщеславен и нетерпим к критике (никогда не признается, что не прав или чего-то не знает) . При этом Стрелец прост, как 5 копеек. Неприятные моменты окружающим может доставлять его манера говорить то, что он думает, прямо в глаза. Стрельца не смущает тот факт, что он ставит вас в неловкое положение перед окружающими. Если Скорпион намеренно выставляет вас в неприглядном виде, то Стрелец просто говорит, что думает, и тогда, когда ему это пришло в голову, не принимая во внимание внешние приличия.
Замечено также, что большинство Стрельцов абсолютно лишены чувства вкуса. И мужчины, и женщины этого знака в одежде стремятся совмещать несочетаемые вещи. Женщины к тому же вульгарно красятся.
Стрелец мужчина -это добрый, преданный, весёлый и дружелюбный, открытый, любящий пофилософствовать, храбрый, любознательный, лидер, целеустремлённый .Но недостатки тоже есть .
Муж - стрелец;) Щас сообщу все, что знаю) . Очень любит природу, прогулки на свежем воздухе, путешествия, общение и игры с детишками. Всякие мероприятия обожает. Очень гостеприимен и щедр.
Что касается отриц. черт- страшно не любит и не переносит критику. Лучше со стрельцом-мужчиной об этом забыть.. Хотя какой мужик любит критику; )
Очень ценит духовность, начитанность. Старается окружать себя женщинами, в которых ценит не только привлекательную внешность. Но если выбирает одну - часто остается ей преданной, поскольку на такой шаг (женитьбу) для него решиться ООООЧЕЕЕННЬЬЬ сложно. Может быть конечно флирт на стороне, но это в том случае, если его подруга - просто друг и скучная любовница. Еще многое зависит от того, в какой декаде он родился и в каком году.