Гороскопы

Что с ними будет? Антон 6 января 1987 Лилия 17 марта 1981

не плохой союз, перспективы радужные
Виктория Барышникова
Лучший ответ
Надежда Иванова Просто я точно не знаю, но вроде он мне изменил, поэтому вот думаю , что будет...
Скажите еще что нибудь пожалуйста, я в смятении, не хочу сделать ошибок
отвратительные данные по браку... лучше вам смыться от него по дальше... чтобы не сожрал до конца.. .

или нести свой крест до конца и безропотно...
Это может быть идеальный союз. Самозабвенная любовь, переходящая в полное растворение в партнере. Все высоты, глубины и просторы м открыты этим двум идеалистам и мистикам. Их союз, если он не построен на прагматизме, вечен и похож на скалы и океан. Вдвоем они способны познать все тайны мироздания. Но если Козерог слишком "заземлен", если его формула: только человек, имеющий деньги, обладает самосознанием, - ему захочется заставить Рыбу работать без устали на свою карьеру. Рыба этого не примет и рано или поздно уйдет в тяжком разочаровании. Или, смирившись и приняв такой образ жизни, не будет чувствовать себя счастливой. А если честно, то это настоящий Друг! но не супруг!

По структурному гороскопу:
Он - Кот, она - Петух. Любовь жены, восхищение друг другом и векторное кольцо. Казалось бы страсти должны разорвать такой брак. Но нет, муж хозяин является воплощением спокойствия, красоты и мечтательности в глазах жены. Она не устает восхищаться им и создает ему идеальные условия, сама не жалуется на трудности. Мужу легко с такой женой, но со временем ему может и надоесть ее активность, взбалмошность, отсутствие глубины. Если супруги постараются избежать замыкания в четырех стенах своей квартиры, больше будут общаться с друзьями, то они избегут многих сложностей. Им будет намного легче.
Всего доброго и да поможет Вам Бог!
Саша Готина
В синастрии кроме сексуального притяжения ничего хорошего. Разрушительные отношения. Лучше ограничится сексом и не жить вместе. В любом случае эти люди расстанутся.