Гороскопы
Каким будет наш брак? Я рождена: 17.06.1991, а он: 10.01.1987.
Союз крайне редкий. Козерог для Близнецов - это тайна, привлекающая своей неразгаданностью. Холодность, неприступность Козерога кажется интересной маской, Близнецам любопытно: а что за ней? Но Близнецы для Козерога подобны ребенку: несерьезны, поверхностны, наивны. Как правило, брак, заключенный между Близнецами и Козерогом, с треском разваливается, а если держится, то лишь на стремлении Козерога во бы то ни стало "исправить" Близнецов. Или на нетипичности этих знаков.
Увы, данный союз-кратковременен (не более 3-х лет); первым уйдет тот, кому надоест:
быть при частых спорах и склоках (по пустякам), скандалам (пыль до потолка) ;
выслушивать бредни (при изменах).
Если есть сомнения, то вы можете его сделать счастливым, проведя регистрацию брака в астрологически благоприятное время, если есть перспектива или вам больше 30 лет, то вам удастся это сделать.
зачем сейчас об этом спрашивать. надо было ДО брака! теперь живите и радуйтесь, если есть проблемы решайте их!
подобные прогнозы не спрашивают на майл вопрос/ответ, а консультируются с профессиональными астрологами. И просто даты и имени не достаточно, т. к. астрологам необнодимо составить натальную карту: карту рождения. Для нее нужно точное время рождения и место (город) . Когда я заказывал персональный астрологический прогноз, то он составлялся после консультации на протяжении 2 дней и был оформлен в виде отчета на 15 листах. Не знаю, насколько здесь можно давать рекламу, но я пользовался услугами астролога Юрия Зубанкова (Санкт-Петербург) . Он официальное лицо - никаких псевдонимов Аркадий Звездный и т. п. и работает в гос. учреждении.