Женщины, родившиеся под знаком Весы, известны своей красотой и нежным цветом лица, а также глубоким отвращением ко всему непривлекательному. Инстинктивно она чувствует тонкие вещи. У нее утонченные манеры, она изящно одевается, пользуется легкими (и дорогими) духами, любит дорогие украшения и пытается окружить себя роскошью. Восхищается прекрасным во всех его проявлениях - музыке, искусстве, архитектуре - и в людях. Ее жилье всегда носит оттенок элегантности.
Она не любит спешить. Бессмысленно объяснять ей, что на ужин приглашали к половине восьмого и что уже семь пятнадцать, а она только еще красит губы. Это на нее не произведет впечатления, и она продолжит свои последние приготовления. Как бы то ни было, любая компания для нее всего лишь случай еще раз стать ее звездой.
Возможно, она права, поскольку обладает способностью украсить любую вечеринку. Входя в комнату, она озаряет ее своим сиянием. Ее воодушевление вызывает такую же реакцию и окружающих.
Гороскопы
Опишите характер девушки рожденная (14 октября Тигр)
Этот Тигр дрессированный, и с ним можно выполнять различные трюки как в торговых делах, так и в эмоциональной жизни. Он очень динамичен и артистичен, ему нравятся аплодисменты и рискованные прыжки. Ему свойственно невероятное обаяние и способность притягивать к себе людей, чему очень помогает хозяйка Весов - Венера. Довольно часто их обещания являются пустым звуком, но тем не менее, если Тигру нравится человек, он готов ради него разбиться в лепешку, пуститься в любую рискованную авантюру. Это личность страстная и азартная, поэтому с ней можно играть и выигрывать. Он способен долго идти по следу и доходить до цели, а своих врагов доводить до истерики различными выходками. Сексуальный потенциал достаточно высокий, но в постоянных связях Тигру-Весам, как правило, не везет. Это Весы, которые часто меняют своих сексуальных партнеров.