Гороскопы
что можете сказать про парня Владимира рожденного 12 ноября 1994?как ему понравиться и притянуть?
как ему понравиться и притянуть? какие девушки по душе и что он за человек?
Доброжелательный, умный, немногословный, несколько замкнут в себе, трудно идет на контакт с незнакомыми людьми. Честный, верный и справедливый. Несколько эгоцентричный, невероятно упрямый до занудливости. Материальный достаток не ставит во главу угла, но уделяет ему большое внимание. Любит хорошо одеться, вкусно поесть. Умеет заработать деньги, обеспечить себя и семью всем необходимым. Критически относится к себе и окружающим, острослов, обладает тонким чувством юмора, но не любит шуток в свой адрес.
Ранимый и самолюбивый, не умеет прощать обид и предательства. Любит спорить, доказывать свою правоту, никогда не выходит из спора побежденным, даже если неправ. Сильно привязывается к тем, кого любит. Трудно расстается с такими людьми. Четко отделяет секс от любви и физическую измену изменой в полном смысле не считает. Это собственник, все, что принадлежит ему, - свято. Такой мужчина хитрый и скромный в ухаживании, наряду с напористостью и нагловатостью в желании скорейшего сближения с женщиной. Не настроен оставить подругу после первой же интимной встречи, если та сама не оттолкнет. Но нужно уметь привязать его, чтобы отношения были продолжительными.
В близких отношениях такой мужчина может испытывать конфликт между желанием личной свободы и чувством собственника по отношению к близким. Он любит флиртовать, а потому ему сложно приспособиться к спокойной жизни с одним человеком. И все-таки, если это происходит, он ожидаете от своего партнера полной преданности и верности. Из-за своей подозрительности он боится попасть в ловушку и бежит от обязательств. Редко оказывает знаки любви до тех пор, пока партнер не проявит искренность и честность по отношению к нему.
Ему нужна очень сильная женщина, умеющая подчинить мужчину своей воле, но не в лоб – по мужски, а по женски – силой своего магнетизма, магией эротики. В ней должна быть некая тайна, и вместе с тем – откровенная призывность. Как это? Если возникает такой вопрос, значит, никак. Те, кто умеет, умеют. В постели она, разумеется, тоже не должна быть статисткой. Страстность и непосредственность в сексе – самые необходимые качества для женщины его мечты.
Как его привлечь? Будьте немного агрессивнее. Не бойтесь излишне откровенных разрезов и излишне резких сочетаний цветов. В данном случае, это то что нужно.
День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.
Елена Суркова
а кто ему ближе по знаку задиака?