Гороскопы
Совместимость по гороскопу. Кто в этом разбирается, подскажите, пожалуйста.
Он Водолей-Кот (06.02.1972) Она Рыбы-Крыса (26.02.1972).По всем гороскопам полная несовместимость. Как могут люди прожить уже 16 лет вместе?
Ну и что, у меня вообще полная не совместимость, 33 года живем воюем, дети обоих держали, теперь держат внуки, иногда говорю, убив тебя давно бы отсидел и вышел. Взяв на себя такой грех. Это все от характера зависит одного из супругов. Вот вы Рыба, моя Скорпион, это вы притягиваете негатив, так как вы обе не подневольно можете и общаетесь с потусторонним миром. (не говорите нет) можете лечит, колдовать, вас нельзя обижать кто обидет, будет наказан потусторонними.
Код совместимости - 2 - Спорим, вы влюбились с первого взгляда. Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Действительно хороший союз, ведь вы оба многое получите от него: обогатите друг друга как личности, удовлетворите свои интересы и поддержите друг друга в трудную минуту. Ваш партнер обладает творческими способностями и воображением, вы же человек практичный и ловкий. Следуйте велениям сердца и, возможно, вы заинтересуете своей мечтой партнера — если пробудите его фантазию.
06.02.1972 Водолей-Кабан, а не Кот. Что касается остального, то опять выручает классика: Привычка свыше нам дана, замена счастию она...
Значит дело в их характере!))) Раз они живут!
если есть интеллект, то на знаки зодиака можно не обращать внимания...