Да, Валентина, они совместимы.
Несмотря на разницу в возрасте.. .
Для этой пары, лично:
Оба практичны и твёрдо стоите на этой грешной Земле.
Так как Вы постоянно работаете над собой и "перерабатываете" всё ненужное, Ваши отношения со временем могут быть всё лучше и лучше.
Некоторая его холодность и "экономность" - как в чувствах, так и в финансах, -есть, но Вы сможете это преодолеть.
В нём много отличных личных качеств.
И общечеловеческих, и чисто мужских.
В Вас тоже.
Также могут быть отличные дети.
Пара, и очень хорошая.
Красивая, гармоничная.
Гороскопы
совместимы? что у нас получиться? Он 23.08.73, она 05.09.85
На первый взгляд всё неплохо, но отношения требуют определённых усилий с обоих сторон:
1. Взаимные уступки (оба упрямцы)
2. Отсутствие (или хотя бы минимизация) критики в адрес друг друга - вы оба склонны критиковать всё и вся. Лучше критикуйте кого-то третьего (посторонних людей, только не детей!!! )
3. Женщина быстро может перестать ценить столь трепетное к себе отношение мужчины, превратившись в настоящего потребителя. И как бы альтруистично ни был настроен мужчина его такое отношение к себе не будет устраивать.
4. Масштабы успеха у обоих одинаковые, для вас самое главное в жизни - нравиться самим себе и быть признанным семьёй, родными. Вы оба хотите реализации в семье. Со временем это приведёт к замыканию на семье и отгораживанию от окружающего мира. А там и до скуки недолеко, а скука - ваш главный враг. Если ещё учесть, что мужчина склонен к изменам.. .
Заповеди вашего брака: любите детей, сами будьте как дети, любите физический труд (хотя вы оба не долюбливаете) , не общайтесь глубоко, разделяйте сферы ответственности, не борись за власть, берегите внутреннюю свободу, не спорьте и не ссорьтесь, не любите службу, будьте кулинаром и педагогом, не увлекайтесь чувствами, не поддавайтесь страстям, ничего не меняйте, не улучшайте отношений.
1. Взаимные уступки (оба упрямцы)