Гороскопы

Напишите пожалуйста значение сего дня рождения: 16.11.1998.

День рождения - Понедельник. Планета - Луна - Тем, кого мама родила в ПОНЕДЕЛЬНИК, покровительствует Луна - изменчивая и загадочная планета. Своих "детей" она награждает чувствительностью, романтичностью и развитой интуицией. В их жизни все состоит из "приливов" и "отливов" - энергии, настроений, активности. От этого они больше других стремятся к гармонии и равновесию, любят красивые вещи, вкусную еду, путешествия. Люди Луны часто рождаются с одной из двух крайностей: они либо покладисты, изящны, грациозны и аристократичны, либо упрямы, капризны, бледны и склонны к полноте. Почти все «подлунные» люди проявляют интерес к мистике, таинственному и загадочному. Они эмоциональны, добры и впечатлительны, хотя часто производят впечатление людей замкнутых, унылых и вздорных. Но это лишь маска, реакция на действительность и окружающую обстановку (подобно Луне, отражающей чужой свет) - ведь "лунные" люди так чувствительны ко всем нюансам взаимоотношений и несовершенству в мире.
Кристина Комлева
Лучший ответ
Это день благодати, бесконечного блеска и сияния. День победы над временем.
Тотем: Павлин, Жар-птица, символ водительства и учительства. Рекомендуется в последний день месяца подводить итоги, очищать свои мысли от скверны, отдать день Учению и Учителю. Желательно всё делать тщательно и аккуратно. Это время серьёзных выборов. Благоприятен огонь в этот день. Хорошо посетить храм, помянуть усопших, читать молитвы, медитировать (на огонь, зеркало) . Не рекомендуются лишние разговоры, активные дела, уборка, стирка и т. д.
Ирина Серова
ВЫ - ядовитый человек, скорпион... У вас мало друзей, от вас все вокруг страдают. Едва входя в очередной коллектив - коллектив начинает ругаться между собой. От вас все что-то терпят. Вы испытываете людей на терпение, как бы издеваясь над ними сами того не хотя... Вы никогда никого не прощаете а "убиваете" образно говоря... Вы непременно вампир и тянете энергию от других людей. С вами никому просто не бывает... Если бы вы жили в деревне, да еще в прошлые века, то непременно бы слыли ведьмой... Пожалуй так.. .
Да, еще забыл - секс для вас прямо-таки Религия... ВЫ настолько сексуальны, что любой похотливый мужик может и не дотянуть до вашего темперамента и на этом поприще вы также не можете найти подходящего партнера так как они не дотягивают до вашего либидо