Стрельцов в год змеи ожидает череда волнующих событий. Год змеи пройдет под впечатлениями и эмоциями. Как говорит гороскоп на 2013 год стрелец, что змея будет помогать стрельцам во многих их начинаниях и заботах. Стрельцы долго и упорно трудились в течение большого количества времени, и теперь они хотят получить желаемую награду.
Год начнется с того, что на работе вас завалят всякого рода заданиями, но они будут интересны вам в плане профессионального роста и развития. Выполнив эти задания, вы приобретете бесценный опыт борьбы и знаний. Сотрудники на работе начнут вам завидовать и попрекать. В начале января вам выдадут крупную премию, или вы начнете хорошо подрабатывать. От этого ваши завистники начнут вам строить козни. Не стоит распространяться и уделять должное внимание слухам о вашей связи с начальством. Главное – сохранять спокойствие и не делать резких движений. Не уделяйте слухам того внимания, которое должны были. Работайте, как и прежде. Финансовой благополучие стрельцов в год змеи будет идти с переменным успехом.
Возникнут проблемы с иностранными партнерами. Они просто прервут с вами сотрудничество и не захотят иметь дела. Это вам будет только к лучшему. Вы сможете найти более достойных партнеров, которые не будут верить в вашу запятнанную репутацию. Гороскоп на 2013 год стрелец советует стрельцам всегда заниматься своим делом и не брать на себя чужую работу, даже если вас об этом попросят. Скорее всего, выполненная вами добросовестно работа не понравится тому, кто вас об этом просил. Отсюда возникнет недопонимание и злость на вас. Не стоит также, пускаться в переговоры с начальством. Он будет вас загружать работой сверхурочно, но вам за это щедро заплатят. Кроме того, так вы сможете улучшить отношения с ним. А если откажитесь от выполнения данных обязательств, то начальство не расположиться к вам положительно, а наоборот, и даже будет искать вам замену весной. Из-за этого многим стрельцам с их неуемным характером следует придерживаться правила золотой середины и не выступать когда этого не требуется. Иначе можно потерять работу и уважение, и расположение начальства.
Гороскопы
гороскоп на 2013