Гороскопы

чем мне лучше заниматься или кем работать? дата рождения 08.05.80г. 11.15 - утро.

-Валет Бубен-

(Карта Торговца)

Описание Личности

Валет Бубен — это карта торговца. Эти люди проницательны, умны и всегда способны устроить себе хорошую жизнь, используя свой ум и обаяние. Это очень независимые и творческие личности, которые действуют как инстинктивно, так и при помощи рассудка. В жизни у них все складывается удачно благодаря врожденным способностям разбираться с финансовыми делами. Те немногие из них, кто внимательно относится к своим высшим идеалам, становятся Королями своей масти. Природные экстрасенсорные способности могут привести Бубновых Валетов к полному - духовному осознанию, однако, как правило, они чересчур сконцентрированы на своем разуме, часто мешающем им использовать свой самый великий дар — интуицию. Некоторые Валеты Бубен становятся профессиональными экстрасенсами, в то время как другие могут бояться своих открытых каналов, но в любом случае большинству из них рано или поздно приходится использовать эти каналы.

Валеты Бубен обладают большой силой убеждения. Они с успехом работают там, где нужно руководить и вести за собой людей, а также неплохо справляются с профессиями в области развлечений и целительства. Многие из них имеют артистические наклонности, а некоторые даже обладают особой одаренностью в этой области. Им часто хочется сделать что-нибудь хорошее для мира. Но все же, будучи Валетами, они могут посвятить всю жизнь лишь развлечениям и веселью.

Являясь картой Урана и Нептуна, Валет Бубен обычно любит оставлять за собой право выбора в работе и вообще в жизни. Свобода (Уран) значит для таких людей очень много: часто она для них просто священна (Нептун) . Нередко их притягивает самостоятельная работа или такой род занятий, который не мешает заниматься своими делами. Возможно, именно по этой причине многим Бубновым Валетам нравится карьера продавца или торгового агента. В этой сфере деятельности они непревзойденны. Знаменитое выражение о продавце, который «способен продать лед эскимосам» , следует отнести именно к Бубновому Валету.

Все Валеты могут быть легкомысленны и в чем-то ненадежны и обычно не смущаются, даже когда не могут выполнить своих обещаний. Они любят игры, даже в пожилом возрасте, возвращаясь к молодости. Любовь к общению делает их самыми лучшими работниками в сфере торговли из всех карт колоды. Бубновым Валетам необходимо найти себе профессию, которая даст выход их творческим способностям и признание их особых талантов.
Ольга Ч
Лучший ответ
а место вашего рождения?
Ta Sha