Гороскопы

женщина 04,03,1971,охарактеризуйте

Вы являете собой образец человека тонкой душевной организации, предпочитающего интуитивный подход к жизни. По крайней мере, вы являетесь таковым в данный момент. Вы предпочитаете ждать и чутко реагировать на происходящие события, вместо того чтобы рваться вперед и активно действовать. Вы считаете, что можете реализовать любые замыслы. Вы шаг за шагом идете вперед и всегда несете ответственность за то, что делаете. Может так случиться, что люди относятся к вам совсем иначе. В таком случае есть хороший повод задуматься о себе и заодно как следует проверить собственную самооценку. Окружающим уже давно понятно, что в вашей жизни наступил очень важный период, который может привести к серьезным изменениям как вокруг, так и внутри вас. Если вы сами этого еще не осознали, то поговорите с близкими людьми, чтобы не пропустить решающего поворотного момента в своей жизни. Ваши жизненные цели и задачи до сих пор не ясны.
Людмила Приходько
Лучший ответ
День рождения - Четверг. Планета - Юпитер - Юпитер щедро поделился со своими подопечными положительными качествами. Люди, рожденные в ЧЕТВЕРГ, открыты, щедры, справедливы и уверены в себе. Они редко обладают классической красотой, склонны к тучности, часто впадают в крайности, переедают и ленятся. Но, тем не менее, это одни из самых харизматичных личностей. Живой огонек в глазах, неутомимая энергия и целеустремленность привлекают к ним поклонников и последователей. Юпитерианцы любят быть в центре внимания, брать на себя ответственность, склонны к стабильности и традиционному укладу. Они почти лишены сентиментальности и романтизма, но испытывают сильные чувства и эмоции. Это лидеры по своему складу характера, и в другом амплуа чувствуют себя крайне неуютно. Юпитерианцы не склонны читать наставления и давать советы окружающим, но если вокруг них происходит что-то, идущие в разрез с их принципами, то в голосе появляется сталь, а в глазах сверкают уже настоящие молнии - и тогда пощады не жди. Однако, люди редко идут с ними на открытый конфликт, слишком велико уважение и даже почтение, которое внушают окружающим «дети» Юпитера.
хитрая, изворотливая и лживая !
вспыльчивая.. упрямая.. но справедливая.. в общем.. горячая.. но классная!