Гороскопы
Дорогие астрологи, я родилась 23 ноября 1989
в 21:00 в Казахстане в городе Кызылорда. Что вы можете сказать о моем характере?
вы любознательны, активны. привыкли добиваться всего, при чём не ищете лёгких путей, любите когда вас оценивают за вашу работу, хвалят, из вас получился бы не плохой руководитель, вы любите познавать новое, любите власть и деньги и стремитесь к этому, легко находите общий язык с окружающими, даже если человек выше вас, вы никогда этого не покажете. и достойно будите общаться с ним, вы доброжелательны к людям, искренны в общении, так же вы очень целеустремлённы и упёрты
День рождения - Четверг. Планета - Юпитер - Юпитер щедро поделился со своими подопечными положительными качествами. Люди, рожденные в ЧЕТВЕРГ, открыты, щедры, справедливы и уверены в себе. Они редко обладают классической красотой, склонны к тучности, часто впадают в крайности, переедают и ленятся. Но, тем не менее, это одни из самых харизматичных личностей. Живой огонек в глазах, неутомимая энергия и целеустремленность привлекают к ним поклонников и последователей. Юпитерианцы любят быть в центре внимания, брать на себя ответственность, склонны к стабильности и традиционному укладу. Они почти лишены сентиментальности и романтизма, но испытывают сильные чувства и эмоции. Это лидеры по своему складу характера, и в другом амплуа чувствуют себя крайне неуютно. Юпитерианцы не склонны читать наставления и давать советы окружающим, но если вокруг них происходит что-то, идущие в разрез с их принципами, то в голосе появляется сталь, а в глазах сверкают уже настоящие молнии - и тогда пощады не жди. Однако, люди редко идут с ними на открытый конфликт, слишком велико уважение и даже почтение, которое внушают окружающим «дети» Юпитера.
Вы организатор. Вы одновременно добры и жестоки, жизнерадостны и депрессивны. Ваша жизнь бесконечный поиск совершенства, из взлетов и падений. Вы способны противостоять трудностям, но при этом можете не совладать с нагрузкой, от которой никогда не отказываетесь. В любви Вы идеалистка. Вы ищете абсолюта и, влюбившись, отказываетесь от всего остального. Вам нельзя думать ни о прошлом, ни о будущем. Извлекайте максимум из настоящего. Вы получаете удовольствие от сексуальных контактов, только когда чувствуете себя любимой. Просто секса вам недостаточно. Вы можете регулярно менять партнеров в поисках идеала, не решаясь остановиться но ком-то одном. Любовь необходима Вам, как никому, и ради любви Вы готовы буквально на все.