Нет интимных пересечений
В данном случае это скорее негативная ситуация, чем позитивная. Партнерам нужно некое ядро отношений, притяжение, удовлетворение друг другом, которое будет удерживать их вместе и не давать засматриваться на другие, более интересные кондидатуры. Здесь его получать достаточно сложно. Тем более, в длительной перспективе.
Печать счастья для мужчины
Женщина делает мужчину счастливее. Это может выражаться совершенно по-разному, но ясно одно - мужчине приятна компания этой женщины, так как она в нужный момент может хорошо приободрить, дать совет, и даже (не редкость) порадовать каким-нибудь подарком. Она готова поддерживать его начинания во многом. Это очень хороший аспект.
Печать несчастья для мужчины (Вы указали точное время рождения? Аспект может уйти. )
Женщина со временем может потерять к нему интерес. Это очень негативный аспект, который затмевает действие других гармоничных аспектов. В этом случае женщина относится к мужчине очень строго, сухо и возможно даже жестоко. В её присутсвии он ясно ощущает это на себе: отток сил, падание настроения и мотивации. Семейные пары с таким аспектами образуются редко, но если и образуются (например, вынужденные обстоятельства) , то мужчина потом страдает от нападок женщины, если только не привык к матриархату с детства или настолько сильно любит женщину. Женщине следует усмирить свои требования к мужчине и стараться относиться к нему мягче и добрее.
(пожалуйста, проверьте точность введенного времени рождения обоих партнеров - этот аспект может исчезнуть в случае указания правильного временни рождения)
Неконфликтный союз
При такой комбинации мужчина и женщина не противопоставляют себя друг другу. Они тактичны там, где это необходимо, также их действия достаточно слаженны и не задевают интересов партнера. Даже если столкновение и проиходит (что редко) , то практически в любом случае они могут рано или подно найти компромисс.
"Внешняя" совместимость (хорошее дополнение)
Мужчина и женщина хорошо сочетаются внешне. Их гендерные роли хорошо подходят друг другу, следствием чего является "расцвет" женщины и "мужественность мужчины". Это может выражаться, например, в одинаковом вкусе в одежде, в одинаковом образе жизни, в одинаковых чертах лица или совместимой комплекции. Такой аспект очень хорош для актеров театра или партнеров по танцам - они могут быть похожи внешне и своими "повадками".
Небольшое психологическое непонимание
В этом случае могут возникнут трудности в понимании одного партнера другим. Бывают ситуации, когда сложно донести свое настроение или переживание так, чтобы партнер проникся или хотя бы понял, о чем идет речь.
Гороскопы
Посоветуйте? Я 10.02.1985 он- 15.11.1986 наша совмесстимость
Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Пятерка действует вам на нервы — вам грозят ссоры, если вы не будете сдерживаться. На ваш взгляд, этот человек слишком подвижен и капризен, и вы будете стремиться одергивать его, чему он станет противиться. Если вы намерены сохранить подобный союз, вам надо снисходительно относиться к прихотям и болтовне вашего партнера.
вы никогда не будете вместе, верь мне