Гороскопы
Парень Стрелец и девушка Близнецы, какая совместимость?
Союз редкий, нетипичный, основанный, как правило, на расчете. Их отношения, чтобы не иссякнуть, требуют постоянного обновления: путешествия, гости, развлекательные программы. В этом браке Близнецы играют роль проводника воли Стрельца. Если Близнецы со слабым характером, то Стрелец руководит ими: ведет по жизни, направляя во всем. В духовном плане это союз учителя и ученика. Их полная противоположность дает обоим возможность духовного роста.
СТРЕЛЕЦ - БЛИЗНЕЦЫ: Они чересчур неусидчивы и подвижны для серьезной связи. У них быстро возникают посторонние интересы, и они стремятся их удовлетворить. Они любят веселье, и на некоторое время их устраивает компания друг друга, но потом Близнецы начнут критиковать партнера, а Стрельцу это не понравится. Связь почти безнадежная, но в редких случаях может доставить удовольствие.
Хм, тут некоторые ученые утверждают, что гарантийный срок вечной любви - 3 года. Может просто нужно было уже что-то решить, а не просто "общаться".
Стрелец-Близнецы - хорошее сочетание, но обоим нужны перемены, стабильность и однообразие они плохо переносят.
Близнецы-женщина — Стрелец-мужчина.
Людей этих знаков роднит изменчивость натуры, активность, неутомимость, отсутствие собственнических притязаний друг на друга, а также больших требований. Близнецы могут подвергнуть критике образ жизни, поведение своего партнера, однако это не станет суровым испытанием для его психики. В целом отношения сложно назвать легкими. Однако шансы на гармоничный союз у этой пары есть, и зависят они от количества усилий, прилагаемых обоими партнерами.
Стрелец вообще меня бесит. Сам весы и вообще не хочу наблюдать знаков огня.