я весы и у меня сейчас отношения с весцом (2 месяца), поначалу очень симпатичен, потом очень бесить стал (ну это у каждого свои заморочки), так я с ним себя вести стала, как хочу (примерно через месяц, как чуть привык ко мне) ну конечно всё в меру, обижается на меня, как зануда... но сейчас я привыкла малость и уже не обращаю внимание на это... после этих выходок признаётся в любви, спрашивает, была б я повзрослее, вышла бы за него замуж... я заметила, ему нравится, когда девушка очень следит за собой, тогда он аж прям тает в твоих глазах, но чтоб не приторно было, чередавать-хорошо выглядеть и супер элегантно)
но я бы наверно женится на нём не стала...)
Гороскопы
Совместимы ли двое Весов?
Кульжан Шортанбаева
женщины выходят замуж. Это мужчины женятся.
да, возможно хорошее будущее
Оба стихия Воздуха, значит слишком хорошо понимают друг друга, а слишком хорошо тоже нехорошо !!!
Только как друзья!! ! В браке будет очень сложно!!!!
Для двух Весов это союз, в котором сходятся два одинаковых, прекрасно понимающих друг друга человека. Постарайтесь объективно взглянуть на своего партнера и увидеть себя, как в зеркале. Часто люди могут переходить с уровня близких отношений на уровень конфронтации, и только фактор времени (и привычки) позволит им сохранять контакт длительное время. Для обновления чувств бывает полезно время от времени разлучаться, и тогда новая встреча сулит открытия тех качеств, которые раньше в бытовой суете просто терялись.
Два одинаковые зодиака - союз очень сложный, но оторваться друг от друга они тоже долго не смогут, знаю не только по своему опыту, а и по многочисленным знакомым. Достоинства общие, но и недостатки тоже. (Это касается не только двух Весов) . Предполагаю, что это будет союз двух отстранённых эстетов, любящих развлечения.
Сочетание двух Весов может стать весьма интересным. Совместная жизнь будет занимательной, интересной, приятной и поднимающей настроение)) ) В вашей жизи будет изобилие радостногосмеха и ранообразия!
Он - Весы, она - Весы. Союз сложный. Сходятся два одинаковых -и прекрасно понимающих друг друга знака. Они видят себя как в зеркале и получают только то, что отдают. Весам всегда нужна поддержка, поэтому в таком браке нет опоры. В сексуальном отношении союз неудачный, оба холодны друг к другу. Однако, когда брак разваливается, между бывшими супругами сохраняются нормальные дружеские отношения.
двоё весов это идеальный союз, если оди из партнеров сомневается, другой обязательно направит... но есть ли будущее в виде брака? сложно..