Гороскопы

С кем совместимы стрельцы?

Ф. Величко считает так:
Женщина-Стрелец. Очень искренняя и прямолинейная в любви особа. Она жизнерадостна, не чуждается сладострастия, но не переносит "сидячей" жизни: ее в квартире не запрешь никаким сексом. Секс ее привлекает почти в такой же мере, как и Скорпиона. Если женщина-Стрелец выйдет замуж за мужчину со слабым или средним темпераментом, их почти неминуемо ждет развод, а ее - невроз или цепь внебрачных приключений. Она легко возбуждается и реагирует откровенно и с энтузиазмом. В обстановке интима обожает зеркала, цветы, свечи, музыку. Наиболее неподходящий партнер для Стрельца - человек с узкими, ограниченными взглядами, традиционалист и консерватор. Мужчины ее типа спортивные, но мыслящие. Из зодиакальных характеров больше всего подходят Овен, Близнецы, Лев, Весы, Водолей. Откровенно противопоказаны Рак, Дева, Скорпион и Козерог. Два Стрельца могут сосуществовать по соглашению при полной независимости сторон. Остальные знаки худо-бедно способны приспособиться к женщине-Стрельцу.

А вот статистика разводов даёт другие результаты:
Стрелец-женщина:
позитивное сочетание - Козерог, Лев, Скорпион;
крайне неустойчивое сочетание - Водолей, Близнецы, Овен.

Совместимость только по Солнцу не определяется, более того, есть и более значимые факторы.
Галеева Вера
Лучший ответ
Ищи свою половину среди Близнецов, Весов и Водолеев. Они так же подвижны и темпераментны. В постели у вас – полная гармония и взаимопонимание. Общий язык найдешь с Девами и Рыбами. Последние могут составить с тобой счастливую супружескую пару, если победят в себе природную меланхолию и консерватизм.
Стрелец – символ свободолюбия. Каждый, кто пытается ограничить твою свободу, автоматически становится врагом. Чаще других на твою самостоятельность будут посягать Огненные Овны и Львы, прагматичные Тельцы и Козероги, а также Раки-домоседы. Ты, конечно, можешь встретить свою любовь и среди них, но это будет счастливым исключением.
c весами
Света Битейко
с львами