Близнецы и Козерог – земля и воздух. Козерог может быть интересен для Близнецов только как надежная бухта в шторм, где он может отдышаться, осмотреться и ринуться дальше на встречу соленому ветру. Прочного союза быть не может, т. к. ценности у каждого из представителей знаков зодиака абсолютно разные.
Следуя гороскопу совместимости, длительные отношения между Близнецами и Козерогом довольно маловероятны, брак внутри такой пары будет в принципе проблемным для обоих партнеров. Намного правдоподобней и благоприятней для Близнеца и Козерога сотрудничать в определенной сфере бизнеса, заниматься одни делом или попросту дружить.
Тем не менее, успешный любовный союз в паре Близнецы и Козерог все же возможен, так как в гороскопе совместимости многое зависит от точных данных, для более точного прогноза совместимости знака Близнецы и Козерог следует рассчитать персональный гороскоп для каждого из партнеров в этом непростом союзе. Дело в том, что долгосрочные и счастливые отношения в этом союзе вполне возможны, все зависит от того, к какой группе относятся представитель знака Близнецы и Козерог. Характерный Козерог не выносит обманов, к которым привыкли Близнецы, Козерог не падок на лесть, да и красноречивые рассказы Близнеца редко могут расстроить равновесие этого знака зодиака. И хотя осторожность характерно для Козерогов всех групп, не все Близнецы готовы рисковать сложившимися отношениями с Козерогом.
Гороскопы
Лошадь и лошадь. . подходят? При этом девушка близнецы, парень козерог
Лошадь-Лошадь - Два страстных человека будут спасены собственным эгоизмом.
Союз достаточно распространенный, но быстро распадающийся. Одному Богу известно, что общего могут находить эти два разных человека, но статистика - упрямая вещь. Этот брак принадлежит к семерке самых распространенных сочетаний. По всей видимости, мужчина-Козерог покупается на способность Близнецов общаться с людьми разных социальных уровней, что позволяет ему быстро продвигаться в карьере. Однако, как только он достигает желаемого положения, то быстро старается освободиться от гаранта его стремительного успеха, приписывая заслуги собственному великолепию. Женщина-Близнецы, возмущенная таким вопиющим хамством, может еще какое-то время мелко вредить бывшему супругу-Козерогу, но отсутствие злобы в ее сердце не позволяет Близнецам заниматься местью продолжительное время. Она отходчива и может даже согласиться на восстановление отношений, если сообразительный Козерог решит, что еще не все ресурсы жены были им использованы. Правда, когда Близнецы распознают подвох, то Козерогу не поздоровится.
ксюша собчак ищет жеребца?
лошадь и лошадь подходят, а близнецы и козерог не очень.
мне кажется, что девушка-близнец не выдержит вечно серьезного козерога