Гороскопы
совместимы ли девушка близнецы 26.05.1989 и мужчина весы 04.10.1986?
Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Здесь никаких проблем. Вы прекрасно дополняете друг друга, поскольку взаимно уважаете присущие вам таланты и не помышляете вести спор о первенстве или лидерстве. Здесь истинное взаимопонимание, настоящая дружба или любовь — в зависимости от характера отношений. Хорошая брачная пара.
СОВМЕСТИМОСТЬ 52%
Позитивные факторы
+5 баллов
Высокий потенциал гармонии характеров, что является хорошим фундаментом брака. Но со временем безоблачные отношения могут обернуться скукой и серостью существования, если партнеры не будут стремиться к дальнейшему самосовершенствованию, используя те богатые возможности, которые дала им судьба, соединив их вместе.
+5 баллов
Высокий потенциал гармонии характеров партнеров, что является прочным фундаментом крепкого брачного союза. Солнечное, активное начало мужчины хорошо сообразуется с пассивным женственным началом его спутницы. Они взаимно дополняют друг друга, часто являются примером идеальной пары.
+2 балла
Весьма удачный брак, комфортабельный домашний очаг и приятное внешнее окружение. Хотя и не гарантируется прочная любовь, но материальная обеспеченность может стать главным преимуществом этого брака. Течение совместной жизни станет легким и беззаботным, главным образом, благодаря естественным усилиям со стороны женщины.
+2 балла
Удача во всех совместно предпринимаемых делах. Отношения и совместная жизнь стремительны, рациональны, оригинальны. Партнерам свойственно принимать неожиданные, экстравагантные совместные решения.
+5 баллов
Отношения между партнерами основаны, главным образом, на сильном обоюдном сексуальном влечении. Инициатором интимных отношений в этом случае часто выступает женщина. Эротичность, страстность партнеров привлекает к ним поклонников и поклонниц, которые стремятся обратить внимание партнеров на себя с тем, чтобы разорвать их связь. Значительно повышается потенциал привязанности и любви.
+3 балла
Усиливается интеллектуальный стимул для мужчины и увеличивается энергия женщины.
+2 балла
Реальные предпосылки для процветания пары, создания уюта и комфорта домашнего очага, совместной жизни. Создает необходимые дополнительные возможности для обогащения, увеличения семейного бюджета даже без значительных усилий со стороны партнеров.
+3 балла
Реальные предполылки к социальному или профессиональному, карьерному продвижению. Обычно удачно складывается деловое, коммерческое сотрудничество этих людей. Они хорошо дополняют друг друга при решении совместных проблем, стремлении к успеху и процветанию пары.
+2 балла
Социальная или духовная, религиозная направленность пары. Способствует достижениям пары в этих областях.
+2 балла
Подчеркнута социальная активность пары, благоприятно для совместной деятельности, направленной на упрочение общественного статуса и материального положения пары. Успехи в этих областях реальны.
+2 балла
Несмотря на то, что после вступления в брак наблюдается тенденция к охлаждению чувств и привязанности между партнерами, сам брак обычно от этого не страдает и это не приводит к разрыву. Наоборот, длительность и стабильность союза возрастают, особенно если брак заключен как фиктивный или же по расчету. Брак выгоден обеим сторонам.
Негативные факторы
-5 баллов
Длительные отношения между партнерами могут привести к разочарованию. Уже на первых порах общения партнеры вступают в трудноустранимые разногласия и споры. Это усугубляется злопамятностью и мстительностью, особенно со стороны женщины.
-5 баллов
Вероятность счастливого, удачного брака очень мала. Потребуются жертвы со стороны мужчины и серьезные усилия над собой со стороны женщины. Нежелательна и деловая, коммерческая совместная деятельность.
Позитивные факторы
+5 баллов
+2 балла
+5 баллов
+3 балла
+2 балла
+3 балла
+2 балла
Негативные факторы
-5 баллов