Вот они Водолеи: 21.01-20.02
- В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум. Не любит театральность,
Борцы за Правду, Справедливость. Слуги - ВЕРЫ.
. Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны. Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный –
"Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам! ".
. Разговорчивый. Весёлый и живой.
болтливый, но не злой.
Гороскопы
Венера в водолее как характеризует человека ( мужчину)?
Выражают любовь свободно, нестандартно, кокетливо, с юмором, часто прибегая к экспериментам.
Ценят индивидуалистическую свободу и имеют склонности к экстремизму и бунтарству.
Их равнодушие к чувствам партнера может затруднять развитие отношений.
Любят обмениваться теориями и идеями, нуждаются в активном общении с множеством людей, чтобы сполна выразить свою эмоциональную природу.
Мужчина с Венерой в Водолее будет заворожен женщиной без комплексов, с оригинальными взглядами на жизнь, свободной как ветер, немного наивной и верящей во вселенскую силу добра. Если вы еще и поддержите его ночные прогулки с целью установить контакт с иными цивилизациями (мысленный, конечно же) , - вы будете просто его королевой! Их отношения, с его точки зрения, должны быть свободными от взаимных обязательств, кроме тех, которые связывают их в дружеском плане – совместные проекты. Покорить его сердце можно каким-то не совсем обычным способом, но после покорения важно предоставить ему полную свободу – и он будет верен вам как никому другому. Так как человек, подаривший ему это чувство свободы, останется в его сердце навсегда, пусть и не обязательно в буквальном смысле, главное, что в памяти своей он сохранит о вас самые теплые воспоминания…