Гороскопы
Насколько совместимы партнеры? Мужчина Овен (дата рождения 1 апреля 1987г.) . Женщина Весы (11 октября 1980г.)
Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Вас сразу привлечет человек с той же вибрацией «тройки» , ведь вы очень похожие по складу и по взглядам люди. Вы понимаете партнера с полуслова, видите его насквозь. Пользуйтесь этой способностью разумно, и между вами не будет трений. Вы преуспеете во всех начинаниях, связанных с образованием, только будьте беспристрастны. Очень удачный брак — буря чувств и отличный секс.
Совместимость желает лучшего, да и женщина устанет от поведения мужчины-овна.
Классическая совместимость, но у девушки поблематичная дата рождения. И если у нее есть проблемы (много проблем) , проявились уже внастоящем, то ей нужно найти мастера чтобы отчитал "ноль" в дате рождения. В вашем случае отчитка повторяется один раз в 10 лет (на "9"год перед "0").
Нормально совместимы, особенно если кроме любви и брака их будет связывать, работа и бизнес. Единственное "но" женщина -весы будет очень сильно уставать и в какой-то мере страдать от давления, эмоциональных всплесков, гиперконтроля и суматошности мужчины-Овна. Не самая счастливая женская доля в моральном плане, зато в финансовом - замечательная.