Завтра можно браться за новые дела, важные социальные мероприятия, дела, связанные с законом, коллективом. Запрещается только реставрация старого. День свободный: нужно отказаться от регламента, быть в потоке, стихии, каких-то общих вещах, делах, но соблюдать границы. Это один из легких и радостных дней. Любое новое дело, которое пока неизвестно как закончится, начинают с радостными возгласами.
Нужно быть дружелюбным и открытым, простым и естественным, но несколько таинственным. Веселость и жизнерадостность должны соседствовать с большой работоспособностью, отдачей, творческим неистощимым даром, профессионализмом. Нужно стремится к полной обеспеченности, самостоятельности, независимости
Гороскопы
благоприятно ли завтра вести деловые переговоры. . какую тактику избрать.... деве
благоприятно. о тактике говорить уже поздно
интересно посмотреть на ситуацию, так сказать, постфактум. Переговоры, если они состоялись, могли оказать благоприятное влияние на кармическое развитие. Детерминация Луны в доме контактов, переговоров может указывать на работоспособность карты, но в ней не все однозначно. Ваш же сигнификатор в доме работы. Но не очень понятно с кем переговоры ( с начальством или партнерами по бизнесу) , поэтому могу ошибаться, о тактике - возможно выбрана была неверно, игра не получилась и в данный момент нарастает напряженная ситуация с партнером, ситуация размыта и непонятна, возможна тайная вражда
Bema Jamaweva
все прошло хорошо ...но не однозначно
Завтра 6 февраля плохой день для переговоров.
Возможно активное обсуждение и построение планов, но на следующий день у всех энтузиазм улетучится.
с 00:50 по 21:55 по Мск Луна без курса в стрельце.
Это не лучший день для получения консультаций, заключения договоренностей, составления делового расписания. Если вы прошли через охлаждение или разлуку в личных связях, в любви, то еще днем успокоитесь и обрадуетесь, так как смысл произошедшего прояснится. Явное улучшение денежного содержания. В итоге переговоров ваша репутация не пострадает, а популярность может даже увеличиться. Поздний вечер позволит вам обдумать предстоящие новые планы.