Гороскопы

Какая будет гороскопная совместимость пары. а Козерог (девушка) - Рак (партнер)?

Женечка Air
Козерог-женщина — Рак-мужчина.
Для Козерога характерно желание быть лидером, Раки робки по натуре. Такое сочетание, на первый взгляд, должно породить гармонию в их паре, однако дело обстоит с точностью наоборот. Рак слишком чувствителен, и от требовательности Козерога, скорее всего, растеряется, будет чувствовать себя еще более неуверенно. Отношениям между ними не суждено быть простыми и душевными.
Nurgul Ongarova
Лучший ответ
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 100%

Этот союз встречается достаточно часто. Нетрудно понять, что тянет друг к другу Рака и женщину-Козерога: во многом у них схожие взгляды на жизнь, для обоих дом и семья являются высшими ценностями, оба ценят традиции. Правда, вначале они, как правило, очень долго присматриваются друг к другу, зато в итоге их союз способен счастливо просуществовать всю жизнь.
В браке Рак и женщина-Козерог знают, что могут друг на друга положиться. В их доме нет места сценам ревности и бурным выяснениям отношений, зато царит спокойная любовь, поддержка и взаимопонимание.
Единственное, с чем бывает трудно смириться амбициозной женщине-Козерогу – это с упорным нежеланием Рака достигать карьерных высот. Впрочем, она привыкла надеяться на свои силы, и если «плюсы» жизни с Раком перевешивают для нее все «минусы» , то она даже способна поменяться с мужем ролями, предоставляя ему заниматься хозяйством, а на себя примеряя роль энергичной бизнес-вумен.
Катя Старик
Женечка Air Я какой-то не типичный козерог))
Посмотрите на youtube фильм 13-знаком зодиаков козерог рак и так далее там рассказывают о совместительстве знаков и не только) удачи)
Женечка Air А он с субтитрами? Rus Sub присутствует?
Любовь Черепанова Да все на русском. Василиса володина рассказывает о знаках ))) мне очень понравилось )
гугл тебе в помощь)))