Гороскопы
Совместимость: она ( овен-коза) , он ( близнецы-лошадь)???
Скучать не придется. М~Близнец подвижен, открыт всему новому и интересен в общении, это нравится Овну. С другой стороны, Близнецы не любят контроль и ограничения, он любит свободу и не привык отчитываться. Ж~Овна такое положение дел не устроит. В данном случае мужчине ~Лошади нужен опытный наездник. Ж~Коза справится с этим, т. к. помимо воли обладает неплохими актерскими способностями. Удачи.
Плохая. "Духовные" отношения вам обоим не подходят. Он для вас слишком серьёзен, а вы для него слишком шумная...
совместимы
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 30%
Этот союз довольно редко встречается, и еще реже он приводит к созданию полноценной семьи. Амбициозная женщина-Овен настроена на то, чтобы в браке обеспечивать мужу тыл и помогать ему заниматься карьерой. Но Близнецам обычно не нужно ни то, ни другое! Мужчина-Близнецы, нашедший себя в профессии – редкая удача, и только такой союз более-менее приемлем для женщины-Овна. Впрочем, и тогда ее может слишком многое не устраивать: Близнецы не намерен отчитываться перед ней, где он был и что делал. В его понимании семья не должна ограничивать его свободу, а женщину-Овна это совсем не устраивает. По этой причине в их доме нередки эмоциональные выяснения отношений, и если партнерам не удается найти компромисс, их совместная жизнь грозит закончиться бурным разрывом.
Совместимость в браке: 30%