Гороскопы

совместимость рыбы и близнецов? рыбы как вам с ними? если рыбы она, а он близнецы

У меня мать рыбы и папа близнецы, она имеет над ним большую власть.
Olga Exstensen
Лучший ответ
Елена Большакова а могли б вы приблизит. схарактериз. пожалуйста их отношения как между собой так и то как сам по себе вам близнец в быту и как отец, бывает, что только правду говорит? и имеет власть , то есть папа более мягкий и податливый? ..
близнец это пипец!
Альбина .....
Я рыбы, муж-близнец. В словах Виты есть доля правды!
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 70%

Этот союз очень редко встречается: мужчина-Близнецы и женщина-Рыбы живут практически в параллельных мирах. Однако если им все-таки довелось встретиться и обратить внимание друг на друга, их отношения могут оказаться достаточно прочными. Правда, Рыбы, как правило, не настроена на то, чтобы с утра до вечера наводить порядок в доме и заниматься хозяйством, но Близнецы от нее этого и не требует – он с удовольствием пообедает где-то на бегу, в кафе или на работе. В Рыбах его умиляет ее хрупкость и беззащитность. Она готова закрывать глаза на все его слабости, а он в ответ заражает ее своей энергией и энтузиазмом.

Также это может быть прекрасный деловой союз: Близнецы способен помочь Рыбам поставить на коммерческую основу ее творческие таланты, став ее агентом или импресарио. Единственное, что часто становится камнем преткновения в их браке, – это нежелание Близнецов исполнять функции главы семьи: принимать решения, брать на себя организаторские вопросы. И безмятежная женщина-Рыбы, и необязательный мужчина-Близнецы на это практически неспособны, поэтому лучший для них вариант – жить вместе с родителями. Или же учиться ответственности самим.
Следующий сценарий брака осуществляют пары по крестам: рыбы-близнецы ...
Итак, это брак из серии «Money, money на кармане… » или «Брак по расчету» . Основной тезис: ты – мене, я тобе. Одному жена – красавица, другой – мяшок денег под кроватью.
Брак по крестам носит оттенок бесконечного соперничества, борьбы за лидерство, ведет к открытым конфликтам (в отличие от предыдущего брака) . Может существовать только на основе сотрудничества, договоренности. Естессно это не отрицает любофф и даже привязанность друг к дружке. Постоянные компромиссы и двухсторонние договоры. Брак является незыблемым пока расчет сохраняется. Пример, одна-красотка, другой-крутизновый бизнесмен; одиному – слава, другой - известный муж-актрисон-секси; одному – карьера, другой – дом. Обчие обязанности крайне укрепляют брак, партнеры должны сознательно себя ограничивать во имя свово партнера. Скажем муж любит пошалить с профурсетками, но в данном браке придется играть роль непокобелимого. Допускается только совместное продвижение к успеху, а не как в той басне, где кажный тянет на себе. У кажного должно быть хоть в чем лидерство: один правит бал на кухне, другой в бизносе. Жесткое распределение ролей необходимо, как воздух. «Уступи..» -рациональное зерно такого брака.
Пылкий и страстный союз, часто приводящий к серьезным душевным переживаниям особенно со стороны чувствительной рыбы.