Гороскопы
Такое поведение для мужчины-Близнеца типично? Все ли они такие?
Легкий на подъем, веселый, даже несерьезный или слишком задумчивый, иногда угрюмый, размышляющий о высоком, погруженный в себя. Резкий или чрезвычайно мягкий. Кажется совершенно ветреным, легкомысленным, безответственным. Много лжи и притворства, оно чувствуется, все преувеличивает, но тем не менее отличный человек для души, чем-то уж располагает к себе. Всем ли свойственно такое поведение? Что еще свойственно для Близнецов (интересуют в первую очередь мужчины) ? Спасибо.
Такое поведение свойственно мужчинам Близнецам
Женщинам свойственно тоже
Если честно с Близнецами с типичными, и с малым количеством в натальной карте Огня и Воды, но большим своего Воздуха и Земли, надо быть предельно ОСТРОЖНЫМИ, предать могут запросто, без зазрения совести.
Да и и злые они, те у кого много воздуха и земля на 2 месте, в натальной карте
Те у кого после Воздуха в натальной карте, находится Огонь, а потом Вода доверять можно больше
У кого после Воздуха, идет Вода, потом Огонь, доверять следует с опаской, но они со зла, не соврут, и к злобе, язвительности, злой сатире (черному, издевательскому юмору по отношению к Вам, и окружающим) "Низшего" Меркурия, склонны наиболее редко
Вообще Близнецы бывают 4 типов
Притворяющиеся хорошими, очень плохими и злыми,
и невероятно хорошими и добрыми
А иногда тремя типами одновременно, поди пойми их)
Всё от натальной карты зависит
http://astro-online.ru/natal.html
посмотрите здесь
Если Вы не знаете время Вы все равно многое узнаете о человеке, хотя главного, асцидента, Вы конечно не узнаете
Здесь правда не всё точно получается, бывают ошибки, но лучше чем ничего)
Для точной карты существует программа ZET 9 дорогая, или не совсем верная ZET 8 из инета, с торрентов
Женщинам свойственно тоже
Вообще Близнецы бывают 4 типов
и невероятно хорошими и добрыми
Всё от натальной карты зависит
http://astro-online.ru/natal.html
посмотрите здесь
возможно.. . а что спросить его дату рождения - в лом?
Ангел В Кедах)
Знаю его дату рождения, но время неизвестно.
да, это самые настоящие близнецы
однозначно свойственно! двуличность, игра слов-вот их конек!