Гороскопы

Серьёзные отношения! Он 25.03.1967 Я Наталья-14.10 68г Будем ли вместе?

Galina Nedilskaya
У вас неплохая совместимость для серьезных отношений, будете общаться.
Liliuy Vitka
Лучший ответ
СОВМЕСТИМОСТЬ 54%

Позитивные факторы

+4 балла
Уют и комфорт в доме, при совместной жизни. Они без особого труда и препятствий смогут достичь финансового благополучия, успеха в совместных предприятиях и делах. С годами к ним приходят зажиточность и даже богатство.

+2 балла
Хороший шанс для создания удачного брака, продолжительных отношений. Благоприятствует творческому, социально активному союзу этих людей. Им поможет в этом общность взглядов на социальное продвижение, расширение сферы влияния, образование, увеличение числа контактов с окружающими. При наличии других позитивных факторов дает возможность процветания пары, успехов в обществе, достижения прочного материального фундамента.

+3 балла
Социальная или духовная, религиозная направленность пары. Способствует достижениям пары в этих областях.

+2 балла
Взаимную привязанность этих партнеров будет усиливать, главным образом, общность интересов. Кроме того, партнеры ощущают довольно сильное физическое влечение. Их совместная жизнь может быть насыщена непонятными и неожиданными событиями, встречами, совпадениями. Судьба будет постоянно посылать им свои знаки.

+2 балла
Сильные романтические чувства и привязанность. Это особенно характерно для периода ухаживания. Часто именно этот аспект создает соответствующий микроклимат для оформления брачного союза. Брак обычно заключается довольно быстро после знакомства.

+2 балла

Личность мужчины, его мужские начала очень привлекают женщину. На основе сексуальной гармонии (что очень реально) возможно создание любовного союза, даже брака.

+2 балла
Повышенное сексуальное притяжение, с которым надо очень аккуратно обходиться. Активизируются собственнические инстинкты женщины.

Негативные факторы

-4 балла
Такие отношения обычно обрываются так же внезапно, как и начинаются, в основном по инициативе женщины. Это же касается и брака. Кроме того, паре могут угрожать несчастные случае, тяжелые, непредвиденные обстоятельства, неблагоприятные внешние воздействия. В случае делового контакта сопутствуют неудачи, обычно по вине женщины.

-1 балл
Отношениям такой пары сопутствуют неурядицы, а совместной жизни - неудачи. Они могут быть вызваны, главным образом, излишним оптимизмом или экстравагантностью мужчины, его неумеренными запросами. В целом, женщина находит мужчину ветреным и неразумно щедрым и расточительным, а он ее - прижимистой, погруженной в свои заботы.

-1 балл
В длительных отношениях между партнерами может возникать множество конфликтных ситуаций, особенно из-за обмана и лицемерия, из-за несоблюдения договорных обязательств.

-1 балл
Нет возможности достижения взаимопонимания и доверия. Их разделяет разница во взглядах на социальное и карьерное, профессиональное продвижение. В то время как мужчина будет стремиться к максимальному использованию собственных возможностей и потенциала пары, женщина будет его тормозить, расхолаживать, а то и вольно или невольно чинить препятствия.

-1 балл
Подчеркнута социальная активность пары, но неблагоприятно для совместной деятельности, направленной на упрочение общественного статуса и материального положения пары. Успехи в этих областях сомнительны.

-4 балла
Заключение брачного или делового союза этих двух людей обычно ни к чему хорошему не приводит. При сильном поражении планет может привести даже к несчастьям, трагедии.

-1 балл
Нездоровое сексуальное притяжение, ревность, обман в отношениях. Аморальный образ жизни одного из партнеров или его извращенность, склонность к алкоголизму, наркомании. Создаются условия для неверности в браке, образования второй семьи, что приводит в конце концов к разладу и может привести к разводу.
Будете ли вместе или нет - не знаю, но что касается совместимости, то тут далеко не всё так гладко. Эти отношения больше подходят для мужчины, а вам придётся приспосабливаться и подстраиваться под него (а учитывая ваш сильный волевой характер это под большим вопросом) . Понимания нет и никогда не будет из-за разницы в уровнях восприятия информации. Типы мышления также разные, из-за чего мужчина будет казаться вам занудой, а вы ему - недостаточно логичной. Мужчина скуповат на деньги, а вы не шибко любите работать и будете расчитываете на его содержание. Вы оба слабенькие семьянины и хотите, чтобы о вас заботились (а это невозможно) , мужчина несколько безответственен к семейным обязанностям и больше внимания уделяет себе любимому. Мужчина склонен к изменам, а вы чувствуете ложь на расстоянии и вас сложно обмануть... да много ещё чего. Вы не сможете увидеть в этом человеке свой идеал - спокойного мужчину, с которым возможны ровные, спокойные отношения. Попробовать, конечно, можно, но... это не лучший вариант для вас - вы не сможете полностью себя реализовать в этих отношениях и будете обижены, и разочарованы ((
Ольга *-*-*-*-*