Гороскопы

рыба и козерог. совместимы ли 13 марта и 5 января? обе девушки.

Это может быть идеальный союз. Самозабвенная любовь и дружба, переходящая в полное растворение в друзе. Все высоты, глубины и просторы м открыты этим двум идеалистам и мистикам. Их союз и отношения, если он не построен на прагматизме, вечен и похож на скалы и океан. Вдвоем они способны познать все тайны мироздания. Но если подруга Козерог слишком "заземлен", если его формула: только человек, имеющий деньги, обладает самосознанием, - ему захочется заставить Рыбу работать без устали на себя, на свою карьеру. Рыба этого не примет и рано или поздно уйдет в тяжком разочаровании. Или, смирившись и приняв такой образ жизни, будет чувствовать себя счастливой.
Nazilya Gasanova
Лучший ответ
очень совместимы .Я выба, мой бывший -козерог.
Это был рай. я его понимала как саму себя и продолжаю понимать.
Да... до поры, до времени))
это в каком плане? в лейсбийском что ли? секс - это одно, дружба - это другое, а посплетничать на лавочке про любимых - это третье.. . да и данных надо больше: если ваша подружка - это ваша бабушка - это одно, а если ваша дочь - совсем другое.. .

ЗЫ. талант задавать вопросы, что не получить на него вразумительного ответа - это тоже талант....)))
Юлия Алышева
Да нормально ) почитай совместимость в интернете там болие подробно те все опишут нежеле здесь....